Сама- По-Себе

Потягушки с утра в кроватке- это же святое?

Ответы
Андрей Науменко

Если в ней не спит жена и ребёнок - а то вдруг малого заденешь? Поэтому потягушки и не в кроватке 😞

Dmitriy Ityanin

Нет, я не потягиваюсь и обычно зарядку делаю для разминки затёкшего тела.

Сама- По-Себе

Так и так ждала. Полтора года. Блина швы долбанные никак не заживут

Dmitriy Ityanin

Вас на запчасти пошили? Полтора года. Я быстрее заживаю гораздо.

Сама- По-Себе

Да так же. Было. Этот раз неудачный. Чегойт долго заживает.

Dmitriy Ityanin

Что-то Вы трудно заживаете, на мне как на собаке заживает. Потом загар и вообще почти не видно. А лучше татуировку туда ляпнуть, тогда вообще не заметно для людей без понятия симметрии. Могу поинтересоваться что произошло?

Сама- По-Себе

Да фигегознает. На скорой увезли. Прооперировали. А после интересоваться как то не комильфо. 😂😂😂

Анатолий Николаев

Врачи утверждают,что это очень благоприятно сказывается на здоровье;)

Сама- По-Себе

Тут я с ними полностью согласна

Саня Поединок

сорі за ответ жизні а 8 суток не спать пріходілось работа заставляла

Сама- По-Себе

В студенческие годы тоже такое было. Потом в автобусе стоя уснула. Видели бы вы глаза парня на котором я уснула...😂😂😂😂

Саня Поединок

а мне прішлось пару лет назат в пределах 6 не просто не спать а і фізіческі работать і смотреть за процесом работи котла которий топітца дровамі іх подбрасивать подвозіть в котельную і самому резать і нічево не заснул канешно 1 кг кофе випіл но всьо било норм

Сама- По-Себе

Так и я работала. Пипец как. Студенты же. Ещё и самостоятельность хотелось доказать. Вот и работала по 20 часов в сутки

Andrej Gavrilin

А если ещё. кто нибудь поглаживает, ваще супер! ))

Алексей

Да, но когда проспал на работу, то уже не до них!

Сама- По-Себе

😂😂😂тоже не плохо

Алексей

Но иногда он гаснет!

Сама- По-Себе

И что же приходит взамен?

Алексей

Сначала он гаснет, а потом разгорается с новой силой!

Сама- По-Себе

Понятно

Олег Демидов

Особенно, если кто -нибудь еще и помогает.....)

Иван Иван

Лишь бы нигде не перетянуло и не заклинило.

Arkadiy Chechulin

сАм бОг вЕлел,-пОтягушки и нА дРугой бОк

Роман

Ох уж постарались...мдааа...всё видно)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ... ВОТ СЕКАС С УТРА - СВЯТОЕ!!!))))

Сама- По-Себе

😁😁😁 верю.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ... ВОТ СЕКАС С УТРА - СВЯТОЕ!!!))))

Сама- По-Себе

Да я уже поверила тебе! Или требует доказательств?

Кирилл Ларин

Это наивысшая точка наслождения

Сама- По-Себе

Однозначно

Денис Лихтарович

Да, а если это делает балерина....

Ша
Шайтан))

Да, и ещё когда секс, ммммммммм))

Ша
Шайтан))

Тебе тоже....?

Сама- По-Себе

А кому то нет?

Ша
Шайтан))

Как часто бывает по утрам?))

Сама- По-Себе

Не пофиг?

Ша
Шайтан))

Понял!!

Сергей Смирнов

Парные?)) Или каждый сам по себе?

Сама- По-Себе

Нууу... И так и так замуррррчательно

Сергей Смирнов

Тогда святое.

Сама- По-Себе

Супер

Игорь Шелудяков

Видимо с утра в кроватке одна....

Юрий Сидоров

С такой женщиной-прекрасно!!!

Алексей Добрый

Святое) Сам- По-Сибай🙂

Асилий Рюрик

ДА ЕЖЕЛИ НЕ ОДННА В КРОВАТИ