Н.
Няша .м А

что будет если вместо судов(и любых споров ) по примеру фильма* битва престолов *-решать поединком -кто выиграет тот и прав?

Ответы
Хитрый Сэр Лис

В "Игре престолом", вроде бы, такое право имели только вельможи, то есть высшие чины.... А если такое будет у нас, думаю изменится сам мир. Ведь введут обязательное фехтование и правила средневекового этикета. Возможно что все будет решаться дуэлями на пистолета, но опять же.... Скорее всего пойдёт отрицание науки и приближение к "богам" и прочее. Отразится мир в развитии в общем....

Н.
Няша .м А

5+

Айнур Рыскильдин

Тогда каждый кто более физический будет идти на преступления против слабого зная, что в поединке он его победит и будет прав. Как всегда слабые будут обижены. Это будет уже животный мир, а не человеческое справедливое социальное общество

Н.
Няша .м А

но но наш прапрапредок динозавр шел именно по такому пути и в результате мы получили позвоночник и стали выше а если через суд то мы все так ии останемся маленькими

Айнур Рыскильдин

Мы живем уже не позаконам биологиечской эволюции, а социальной

Н.
Няша .м А

социалка это коррупция

Айнур Рыскильдин

Слишком много болтовни вместо здравого смысла.

Айнур Рыскильдин

Слишком много болтовни вместо здравого смысла.

Н.
Няша .м А

воруют кода коммунизм и при капитализме тоже коррупция

Н*
Неважно ****************

Если будет осознанность не будет споров!!!) Делай что хочешь только каждое мгновение осознавай то что делаешь , живи сам как хочешь только не надо хотеть что бы другие жили как ты хочешь -это примеры как маленькие части одной осознанности)

Н.
Няша .м А

спс

Алексей Симоненко

Прикольно было бы. Заходишь такой к чиновнику и подаешь документы, он тебе говорит что какойто справки не хватает, а ты БАЦ и на дуээль это существо. На сколько проще жить столо бы ))))))

Н.
Няша .м А

5+

Дмитрий Смирнов

Бракоразводные процессы будут чаще в пользу мужчин заканчиваться. =)) Да и вообще о раноправии в таком мире можно забыть. 🙂 Не боитесь провести всю жизнь за тканием гобеленов? 🙂

Н.
Няша .м А

неплохо бы

Док-Р Хаус

фигня будет, будет решать сила а не справедливость.....кто сильнее тот и победил, как в былые времена, у кого денег и власти много тот и прав, в прочем это и сейчас работает....

Михаил (Москва)

Правы окажутся самые умелые убийцы)) В итоге мир построят они, и по своим правилам)) Представьте мир, который выстроен по правилам профессиональных убийц?

Н.
Няша .м А

так и ранебше так было гусары дворяне и т.п

Михаил (Москва)

а гусары то как навредили?)))))))))
раньше аристократией правили цари)) то есть невоенная власть)
а там где к власти приходят военные всегда все плохо кончается)) тупые они))) не умеют толком ничего наладить, одними угрозами и карательными акциями все заканчивается.

Николай Шереметьев

А Вы уверены, что будет выигрывать правая сторона? Может, выигрывать будут подлецы, лучше владеющие оружием?

Н.
Няша .м А

значит сдохнем

Елена Кропачева

ой, это что будет то.........даже страшно представить....представила те ситуации, когда в суд подавала.... 😄

Н.
Няша .м А

а в суд на судоисполнителей подай.и еще через ментов подергай судоисполнителей -попугай их -подай заяву ментам на бездейтствие госу.чиновников -судоисполнителей -проверено работает

Елена Кропачева

да, всяко уже трясли, надоело если честно уже, я лучше пойду к ответчику и застрелю уже его 😆

Н.
Няша .м А

посадят же! но если уж так хочеться то запомните сделать надо все без улик и тело не оставлять -и будет так как будто просто пропал и все

Елена Кропачева

аха, я подкованная, с детства детективы читаю 😉

Н.
Няша .м А

а кули судишься

Алексей Шавадзе

будет право как в игре престолов, тебе тогда повезет если убью не чпокнув во все отверстия толпой

Н.
Няша .м А

в анал и на корл

Алексей Шавадзе

беспредельщики в фильме

Н.
Няша .м А

спс

Макс Неспящий

У нас то же самое, только это более осовремененная версия: у кого больше денег, тот и прав)))

Н.
Няша .м А

5+

Макс Неспящий

Только сериал называется "игра престолов" )))))

Н.
Няша .м А

спс

vv
vvlasiuk

тогда мы признаем право сильного, то от чего и пытались уйти придумав судебную систему

Н.
Няша .м А

спс

Александр Александрович Коротоножко

Ня, знаешь, наступит такой беспредел, что фитнес клубы с качалками востаржестрвуют ))))))

Н.
Няша .м А

гы

Алексей Паршин

Тогда закон не нужен, а стоимость жизнь будет равна твоему умению убивать. Мир убийц

Н.
Няша .м А

гы

Алексей Паршин

Совсем не гы

Евгений Галимов

По большому счету ничего не изменится. Как не было справедливости - так ее и не будет

Н.
Няша .м А

5+

Сергей Коваль

гора трупов и право сильнейшего... ничего хорошего... тупо как в зоне ато в донбасе.....

Н.
Няша .м А

бис

Сергей Коваль

Няш, почему когда уничтожали Югославию, Ливию, Ирак, Сирию - это нормально, это продвижение демократии... а когда Русские спасают людей в Крыму, Абхозии, Асетии и Приднестровье, отправляют гумонитарный груз в Африку для борьбы с эболой - это имперские амбиции России? почему когда фашист на майдане кричит "треба знишити Крим " - это нормально, а когда крымчанин просит у когото защиты - имперская амбиция? не кажеться тебе лично что тебе мозг промыли? на это очень похоже!!!

Н.
Няша .м А

бис давай и дальше

Сергей Коваль

да пошло ты........

Н.
Няша .м А

спс

Станислав Слобожанин

боюсь после таких поединков все мужики вымрут.что тогда будете делать Вы женщины?

Н.
Няша .м А

во супер

Станислав Слобожанин

ух какая коварная 😄

Н.
Няша .м А

пс

Ag
Agafon

...) будет бес предел и войны...) пока сильнейшие не объединятся против глупейших...)

Н.
Няша .м А

спс

Дарт Гуадэар

потому что хитрым хилым прыщавым ублюдкам не было б дороги во власть, а так есть

Н.
Няша .м А

ок

Дарт Гуадэар

Выживает не сильнейший а хитрейшийжопый

Н.
Няша .м А

5+

Дарт Гуадэар

кроссфит от Бородача, ААААААААААААА

Наталья Котович

мы что первобытные, чтобы так решать, мы цивилизованные люди, потому и есть суды