20А06

Когда очень большой выбор, по какому принципу вы делаете отбор?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Хозяева мои имели обыкновение каждый вечер приносить в свою каморку множество всяких остатков от обильных и роскошно устроенных пиршеств; один приносил огромные куски свинины, курятины, рыбы и других всевозможных кушаний того же рода; другой -- хлеб, пирожки, блинчики, булочки, печенье и множество сладостей на меду, Заперев свое помещение, они отправлялись в баню освежиться, а я досыта наедался свалившимися с неба яствами, потому что я не был так уж глуп и не такой осел на самом деле, чтобы , не притронувшись к этим лакомствам, ужинать колючим сеном.)

20А06

🙂

Зиннур (Октябрьский)

К тому же она сильно опасалась, как бы случайно, исполненный юношеского жара, не совершил он ошибки и, при обоюдном неведении, не стал бы бегать за собственной сестрой. Юноша, как примерный, почтительный сын, свято чтит и долг повиновения матери, и обязанности брата по отношению к сестре. Достойным образом сохраняя семейную тайну, делая вид, что одушевлен лишь обыкновенным милосердием, выполняет он непреложные обязательства кровного родства, приняв под свою защиту соседку, горькую сиротку, и в скором времени выдает ее замуж за своего ближайшего и любимого друга, наделив щедрым приданым из собственных средств.😋 🌹 💸

Гарсон №2

Что далеко спрятано от глаз. "Остановиться на каком-нибудь конкретном алкогольном напитке было трудно. Ассортимент был большой, но какой-то второсортный, как на Выборах..." ) В. Пелевин

Татьяна Меренюк

По душе!... Сердце и душа Вас очень любят! и знают лучше что Вам будет лучше!!! Поэтому люди стараются медитировать на сердце... чтоб его лучше слышать!!!

Лейла Смаилова

Беру по 2 вещи выбираю из них ту что больше подходит, другую убираю,затем следующая пара в конце из выбранных опять такой же отбор )))

Это меня отличает от большинства людей,что для вас выбор гласит выбрать,а для меня отсутствие выбора.

Серж)))

Решаю а насколько мне это действительн необходимо? Ну и если да, то выбираю цена качество.

Алексей

По принципу мудрости(мудрость это умение сделать правильный выбор в любой ситуации)

Лу
Лундор

По наитию,что сразу бросилось в глаза то и беру и никогда не ошибался ещё🙂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Зависит выбор чего конкретно, но чаще отталкиваюсь от того что более знакомо.

Юлия Клепец

я не акцентрирую внимание на большом выборе я интуитивно хочу общаться не т

Игорь

Из людей не делаю выбора, а вот курочку в магазине отбираю до последнего.

Елена Корсикова

Ну по сочетанию с другими вещами. Если вы про вещи, а не про женихов.

Александр Евгеньевич

Здесь помимо здравого смысла имеет место проявление интуиции...

20А06

👏👏👏👍👍👍

Nico Fasulakis

Как говорится гребу всё подряд. В хозяйстве все пригодится 😂

20А06

👍😁

Nico Fasulakis

Рекомендую. Отличный вариант между прочим 😂

20А06

Возьму на заметку

Ag
Agafon

выбираю самого активного или смышлёного из помёта..;) ))

Се
Сергей

как везде учитываю-цена/качество,чем меньше тем лучше

Наталья Демешина

Думаю о практичности...по цвету и т.д.😉 😇 😅

Геннадий Амиров

Да не всегда отбор приносит удовольствие от выбора!

Абдулазис Яндиев

Бери больше, кидай дальше, отдыхай пока в полете!

€Влади£

Отдаю предпочтение той, у которой грудь больше))