Нукри Калачиков

В криминальном мире; есть криминальный общаг денег, его не кто ни разворовывает; за это жестоко карают!, у президента РОССИИ, правительства; есть народные деньги: (налога-плательщиков); которые разворовывают не зависимо, для кого они предназначены: (больных, пенсионеров, детей, строительства или гуманитарной помощи). ВОПРОС: КОГДА кончится ВОРОВСТВО в правительстве ? и приравненных к ним чинуш; губернях, краях, областях.!!!

Ответы
Станислав Мовчан

Ну это ж они у народа воруют, так что это честно украденые деньги. А общак этот считается только между ними, а народ - не считается. Это просто холуи-рабы, которые должны платить дань вовремя, остальное не волнует. Пустть живут, радутся, выживают. мы им зрелищ дадим, хлеба немного, а там вс недовольные поздыхают. Новое поколение выростет, будет думать - так надо. вот и всё. и конец. Вот настал порядок и мир. тот к которому так долго приучали.
немного в шутку ответил. Но так и есть в какой то мере.

Алекс Петроф

во первых.есть стратегич.запас золота помимо основного.и мы к этому золотому запасу не каким боком.налоги мы платим полиции.чиновникам.админестрации.мчс.фсб.фсо итд короче мы сами все порадили.просто ссср нажило и отняло в пользу трудового народа большой куш.а сейчас это все идет с молотка.вот отсюда и бабло

Марина Гнаткова

Думаю, что еще долго это будет продолжаться.Вот, если перед вами поставили миску с едой, а вы голодны, конечно, же будете есть и брать про запас. Так и там, все доступно. Убрать одних, придут другие "голодные". Такова действительность, пусть грубо, но факт.

Юрий Наконечный

никогда. взятка - это форма оплаты труда мелких чиновников,находящихся не в столице. взятка узаконена царём. взятке уже более 200 лет. борьба со взяткой началась при советской власти,как с наследием царизма. сталин не смог победить взятку.....

Татьяна

Как не печально - каждый народ заслуживает своего правителя. Значит, проблема в нас самих! Каждый должен осознавать долю своей ответственности, а не перекладывать на виртуальные плечи, тогда в обществе появляется МОРАЛЬ!

Виктор Сырнык

Воровство кончится тогда когда народ станет МУДРЕЕ!и тогда вместо мнимого ВЕЛИЧИЯ России!Россия станет государством с богатыми людьми и где каждий будет править верховенство ПРАВА а не сила власти!

Иван Шурупoff

НИКОГДА! ПОКА у власти стоят "старые" люди, руководство надо менять и всю думу к чертям собачим! менять конституцию надо! только тогда будут существенные изменения в строе и в порядке

Валентина Мартыненко

В советское время был такой лозунг:"Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!, а я хочу перефразировать его "Воровсто было,есть и будет" Так что , вряд ли оно закончится

Aidar Kamalov

как и человеческой глупости этому нет конца это цикл выживания основанная на воровстве... покараешь одного место него придут другие и так до бесконечности....

Андрей К

когда будут как в Китае: расстрел с полной конфискацией имущества у всех членов семьи (включая родственников жены или мужа). Вот тогда будут задумываться.

Николай Вершинин

если бы у провительства были такие понятия и законы как общаг то было бы все по другому а там варуют все кому не лень и похер на остальных

Секрет Секрет

кто ворует деньги с общака воровского суками зовут , а это смерть , делайте выводы кто наше правительство во главе с президентом

Сергей Макаров

Они управляют им нравиться-значит никогда.Поставим вас через года вы такой же.Начнете менять фундаментально вас грохнут.

Анна Росточило

никогда! деньги развращают! Если вы были на их месте или мы - было бы то-же самое....не перереживайте! С новым годом!

Екатерина Лазарева

Никогда!!! Воровали и воровать будут, так уж устроена РОссия!! или пока царь такой, как Иван Горозный не придет

Владимир Ковалев

Когда найдётся талантливый человек который сумеет украсть ВСЁ. Красть будет нечего и воровство закончится

Т@тьянк@ В@сляев@

На этот вопрос ответа просто не существует, это исторически заложенная традиция. Это было, есть и будет....

Ирина Волкова

когда наступит новый период времени. данный называется олигархический. читай философию древних греков

Elena Wooldridge

Y Vas 1 prezedent boritsai< a narod nabludaet!!!!! nado s etim borotsai vsem mirom pomogat sebe i drygim. Vam povezlo s prezedentom pomogite vse emy!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катерина Пересторонина

сложно ответить потому как в криминальном мире то же беспорядок! нет того что было раньше!