Ма
Мария

А что,если упоминаемое в русских сказках блюдечко с яблочком-это планшет,а клубок,указывающий дорогу-это навигатор из наших дней? Из нашего времени, попавшие каким-то образом в прошлое предметы?

Ответы
Иван Жуляев

А что,если упоминаемое в русских сказках блюдечко с яблочком-это планшет,а клубок,указывающий дорогу-это навигатор из наших дней? Из нашего времени, попавшие каким-то образом в прошлое предметы?

Ма
Мария

Купите себе кнопочный телефон, смартфон говно, а для инета лучше планшета не найти

Иван Жуляев

Купите себе кнопочный телефон, смартфон говно, а для инета лучше планшета не найти

Ма
Мария

Как относитесь к мультсериалу Гриффины?

Иван Жуляев

Как относитесь к мультсериалу Гриффины?

Sa
Samson

А наши планшенты очень похожи на блюдечка)? И по ним ещё и яблоки зачем-то бегают? Современная интерпретация : "что курил создатель данной сказки")?

Ма
Мария

Яблоко-Apple)) А что знаете вы?

Sa
Samson

А что я должен по-Вашему мнению знать)?

Ма
Мария

Откуда я знаю,что знаете вы?

Майкл Карлсон

всё может быть...
В ДРЕВНЕЙ КИТАЙСКОЙ ГРОБНИЦЕ НАЙДЕНЫ ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ
🖼

http://www.liveinternet.ru/users/4455035/post245361817

Ма
Мария

С телефона не отображается почему то.

(◆_◆)

Можт быть. Не удивлюсь, если какойнть мастер-самоучка в русском селенье водит втихушку экскурсии в палеозой.

Ма
Мария

Да)))) я тоже хотела бы посмотреть)))))

(◆_◆)

Я бы тож посмотрел на русские княжества во II тысячелетии до нашей эры.

Ма
Мария

темка суперская!

Вано Лесник

это не предметы попавшие в прошлое. планшет это то самое блюдечко только апгрейдное (усовершенствованное)

Ѻлегъ

дело в том, Оксана, что у наших пращуров была высокоразвитая технология ещё каких то 40 000 лет назад

Ма
Мария

Вот задумалась. Что ещё могло соответствовать?

Тамара Гончарова

Оксана, а виманы? Это более совершенные и экономичные летательнын аппараты.

Ѻлегъ

да, виманы - для планетарных и межпланетных полётов и вайтмары - межгалактические корабли

Ма
Мария

Да.Читала про это.

Р. М.

Тогда нужны 2 планшета - один у героя, другой в том месте, куда он смотрит. И спутник на орбите)

Ма
Мария

Парень,который перепел Витаса.

Р. М.

Сесе)
(Спасибо на чжунговэнь)

Ма
Мария

Я не говорю по китайски.

Р. М.

) Я тоже. Лишь понимаю отдельные фразы

Ма
Мария

Я вообще никак.

Viktor Sukhonosov

Страшно даже подумать из какого будущего К ним попал колобок и золотая рыбка))

Ма
Мария

Колобок,это гнноизмененный мутант.

Се
Сергей

а что если концепт (идея) планшета и навигатора были взяты из русских сказок?

Oleg Simanov

А жаба на болоте - тролль - Иван то в двор королевне хотел запулить?

Андрей Науменко

А сети они в прошлом откуда взяли? Линии передач, спутники?

Андрей Науменко

Романы Хайнлайна, Булычева, Гаррисона. Фантазии - но логически верные.

Ма
Мария

Так это не Ваша фантазия.) Не в счет.

Андрей Науменко

не сказано было, что это должна быть МОЯ фантазия. Не "отодвигайте ворота", это ЛОГИЧЕСКАЯ ошибка XD

Ма
Мария

Именно! Ч.Т.Д!

Андрей Науменко

Что у Вас нет логики? Это я и так знал.

Максим Anonimus

А шото-там-не-знаю-что-и-что-это-за... Это, что из наших дней?

Uf
Ufo

Ага и сапоги скороходы ролики и коверный самолёт)))

Ма
Мария

Джамперы и пароплан,возможно. Или ваш вариант тоже.

Uf
Ufo

Не критично

Ма
Мария

Да.

Uf
Ufo

Добра

Ма
Мария

И вам.

Артем Лаук

Тогда почему их описывают как блюдечко или клубок?

Ма
Мария

А НЛО,как небесные колесницы богов. Они похожи на колесницы?

Артем Лаук

Нет

Ма
Мария

И я так думаю.)

Оскар Али

Да точно...я забыл тогда их...такая спешка была😗

Саша Теректинская

Стив Джобс русских сказок начитался)и создал apple)

Ма
Мария

Не исключено))))

Дмитрий Лебедев

Блюдеччко уже давно с телевизором сравниввют...

Ма
Мария

Слишком большое блюдо,не так ли? Да и что яблоко?)

Дмитрий Лебедев

ПТК (репеключатель теле каналов) Но планшет тоже хорощо подходит

Ма
Мария

Вот рукой водишь,как что то катаешь по экрану.)

Дмитрий Лебедев

Да, верно

Ма
Мария

Тут еще сапоги скороходы обсудили. На джамперы похожи.

Дмитрий Лебедев

А еще на экзоскелеты военные. Они ж вообще сами ногами шагают по сигналу мышцы.

Ма
Мария

Верно.

Ina Jin D Rin

Солнце, Месяц и Ветер - поисковики-навигаторы

Ма
Мария

Не исключено)))

Ina Jin D Rin

Собака - проверка на наркотики

Ма
Мария

Намек понятен.😁

Ina Jin D Rin

ещё пока ничего не могу вспомнить. мжет завтра

Ма
Мария

Ок.

Виталий Сафонов

Надо завязывать пить и курить и все будет ОК!

Семён Сергеевич

прикольно тебя прёт))...может быть и так))