Рамиль Ибрагимов

вредна ли травка ?

Ответы
Константин Александрович

Она не вредна со стороны медицины... но есть люди которые всё перевернут и делают хз что!

Ержанчик Лигай

Смотря наверно в каких количествах употреблять,если редко то нет,если часто то да!

Татьяна Огарева

Смотря какая... зависит от пристрастий и от желаемого результата..........................

Mila Nova

смотря какая.например поддорожник полезен....

Mila Nova

это что за травка?))))

Рамиль Ибрагимов

канапля

Mila Nova

ну....если в лечебных целях, то она действительно полезна, а если для дури, то наверно дурманит голову....я права или нет? ВАше мнение.

Рамиль Ибрагимов

больших дозах всё вредно я думаю а в малых и полезно

Mila Nova

ну не знаю, может быть...

Маринка

Тоже хотелось бы знать))))

Рамиль Ибрагимов

конечно