Марат Елемесов

напешите простые предложения очень надо срочно. например: смотри идёт дождь

Роберт Роберто

Смотри, идет дождь

Светлана Орлова

Смотри, идет дождь

Надежда Гулевич

Простые предложения-предложения с одной грамматической основой. Пример: Мама пошла в магазин.

Татьяна Неретина

Меня зовут Даша, но это не имеет ничего общего с тем, что я не могу сочинять простые, односложные предложения, при этом сумев задать вопрос, состоящий из десяти слов, что как-то не вяжется с моей просьбой о помощи в написании простых предложений, тем самым позволяя всем откликнувшимся заподозрить подвох в искренности просьбы.