Сергей Сыров

Очень срочно нужно сделать синтаксический разбор простого предложения:

Белое, даже бледное, лицо, тёмные волосы, бархатный черный взгляд и длинные ресницы - вот всё, чтобросилось ему в глаза и ослепило его.
1. выделение предикативной основы. сколько их в предложении.
2.структурные признаки предложения
а) по хар-ру членимости
б) по составу главных членов
в) по наличию второстепенных членов
г) полное или неполное
д) по наличию осложнения, чем осложнено
3.семантические признаки (по цели высказывания)
4. Пунктуационный анализ
5. коммуникативные признаки (информационный центр высказывания, способы его актуализации)

На
Наталья

Всё задание я отослала тебе со своей почты в твою, надеюсь, оно правильное, и ты разобрался в нём, понял все его пункты.