Se
Sencha

Каждому приславшему мне в личку свой член-подарок! Два члена других спрашивальщиков большего размера! Предновогодняя акция, спешите заполучить свой комплекс неполноценности!

Ответы
Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Вит@Ин

😉 😛 😄 😄 🙂 -----=======----- :? 😮 O_o 😞 ....жесть. В СЕКС+ШОП ВСЕМ надо! Там много чё есть! 👍

Игорь Корпенко

http://news.guru.ua/news/346165/Onlajn_transljacija_s_Evromajdana_v_Kieve.html

Jim Raynor

Девочка, мне кажется у тебя проблемы

Светлана Макарова

блин, а мне нечего прислать...

Владимир Удановский

мне своего члена хватит