Алексей Батогов

Немцы за всю вторую мировую войну уничтожили 6 млн евреев, поэтому если до войны евреев было 15 млн во всём мире, то после войны стало только 15,3 млн, а могло бы быть гораздо больше. И мы в это верим. Но когда я говорю, что большевики за 1917-36 гг. уничтожили не меньше130 млн русских, те же евреи мне не верят. А ведь согласно подсчётам Д.И.Менделеева, к 20000-му году русских должно было стать 400 млн, а сколько их сейчас? Почему евреи так оспаривают очевидные факты? Не потому ли, что 99% комиссаров, 90% чекистов и 83% из числа 500 высших советско-партийных руководителей составляли евреи?

Ответы
Виталий Сальтевский

Евреев в России всего лишь 4 процента, а в правительстве и в среде алигархов 90 процентов. Неужто мы не сотрем с лица земли эти 4 процента. С нашей земли.

Алексей Батогов

Их в России не четыре, а полпроцента

Виталий Сальтевский

Тем более.

Ал
Алекс*философ*

Браво,сэр...Именно так и есть...Москва заняла первое место в мире по числу Преступлений,не Имеющих Срока давности...

Ал
Алекс*философ*

ага...и наверно призывают к терпимости и толерантности...но Где именно была их терпимость,когда они Зверствовали...

Алексей Батогов

Вы правы. Но животные не понимают человеческой логики. И стыда-совести у них нет

Ал
Алекс*философ*

и не говорите,сэр...

Алексей Батогов

Все признаки превращения в животных. Морда вытягивается, пропадает подбордок, речь становится нечленораздельной, картавость, гнусавость. Выпучиваются глаза, пропадают мочки ушей и уши превращаются в пообие мышиных. Тело уменьшается, растёт задница, уменьшаются ручки и ножки постепенно превращаясь в лапки

Ал
Алекс*философ*

да сэр...это по наследству...я много замечал евреев-уродцев...похоже их предки здорово Прогневали Бога и Природу...вон,как китайцы,корейцы,японцы,индийцы...все маленькие,плюгавенькие...и уродливые!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Алексей не считала -незнаю

Алексей Батогов

Русских в пять рах меньше, чем должно было быть. вот Вам плоды геноцида

Дайлова Надежда Гомель

Похоже что так.

Алексей Батогов

спасибо