🌹Юлия🌹

Философ говорил ученикам: "Наиболее значительным недостатком ума является...". Продолжите?!

Ответы
** Катерина **

Недоразвитость ума еще в утробе матери, связано : 1- с нехваткой витаминов , получаемых через пищу и воду будущей матери ,,,, 2 - с плохим влиянием на плод употребляемым ею алкоголем , наркотиками..... 3 -с перенесеным матерью вирусным заболеванием ... 4 -с плохой генной наследственностью ..... Причины могут быть и другие . А что сказал философ, я право, не знаю 🙂 )

🌹Юлия🌹

А философ сказал: его отсутствие!)

Марина

его реактивная часть, работающая на эмоциях.

Га
Галюсик

Ну это легко! Его отсутствие!!!!😁😁😁

Sergey

писание всяких глупостей

Борис Фирхов

Его отсутствие

🌹Юлия🌹

В точку!)

Борис Фирхов

Загадка. Чем женщина гордится? Чего моряк боится? Что в хозяйстве сгодится?

🌹Юлия🌹

Коса!)))

Борис Фирхов

Молодец

Сабит Кенбаев

чуства

🌹Юлия🌹

Нет!)

Сабит Кенбаев

чуства юмора