Та Еще

Если друг не смеётся, ты включи ему солнце,
Ты включи ему звёзды, .Ты исправь ошибку, превращая в улыбку,Все грустинки и слёзы,это просто ?

Ответы
Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Та Еще

у вас понос, матушка, словесный

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Та Еще

извините, не люблю хавно, поэтому, добро пожаловать в чс

Екатерина Великая

слава Урине калу слава

Oleg Simanov

Ну слишком ты же клоуном не будь, а если друг - да просто ты пойми...... все как-то так идет..... и этот путь - тебе и другу, просто обними...... скажи...... поверь.... проходит вс - пойми - не будь ты букой из своих проблем..... еще его ты крепко обними - и прошепчи на ушко бука- съем...

Oleg Simanov

ну например так...........Покрыта гладь воды закатным серебром.Над горизонтом темнота и тяжесть туч.И только чайка воду вспенивши крылом,Взлетая, ловит уходящий солнца лучУпало небо сверху в глубь волны,Горит багрянцем летний небосводИ дождевою влагою полныВедут свой тучи путь с заката на восходА там, на склоне гор темнеет лесЯнтарных сосен отблеск вдалеке,Что тянутся до самых до небес.И тоже отражаются в рекеТо, вдруг, затишье, то порыв ветровРастреплет прядь каштановых волосНачало лета, лес, тепло, любовьВот все, что этот день с собою нам принес.

Та Еще

влюбленность, начало лета.... хорошо

Oleg Simanov

старая ж......... блин....... ха я поэт я еще не то напишу........

Та Еще

тогда пиши, получается

Oleg Simanov

Нам каждый выстрел, словно гамма пианиноСтон раненых и по убитым плач нам не слышныИначе жить нельзя, нам убивать необходимоНаемники – любовники войны И пусть летят над головою миныОсколком плащ-палатки ссеченыИдем вперед, вперед неотвратимоНаемники – любовники войны На чьей мы стороне всегда понятноНам наплевать кто из какой страныВоюем мы за тех, кто больше платитНаемники – любовники войны

Гасан Гасан

в мире ни чего не просто,а особенно слёзы друга.будь рядом с другом будь опорой не дай упасть,а если вдруг упадет то сразу подними,некоторым сложно вставать,а некоторые не встают вообще

Вредина

если свалится счастье подели его на части и раздай всем друзьям, это просто... а когда будет надо все друзья будут рядом, чтоб дарить тебе солнце или звезды)))

Та Еще

споемся

Вредина

классная песенка Барбариков)) доброго вечера!))

Та Еще

привет, тоже люблю эту группу

Вредина

прикольные песенки, моим мальчишкам нравятся)

Та Еще

и моей дочке тоже

Сергей Горячев

Если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь веселей дорога, без друзей меня чуть-чуть, без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много

Сергей Горячев

Не могу вспомнить.

Та Еще

челябинск

Сергей Горячев

Ну и как там у вас?

Та Еще

нормально у нас

Сергей Горячев

Хорошо

Сергей Третьяков

Просто будь ты с ни ря дом и другого не не надо просто выключи солнце, и выключи звезды.. Просто будь ты с ним рядом и другого не надо

Юлия Степанова

Это просто. Воскресенье, суббота. Дружба - это не работа, дружба - это не работа. Есть друзья, а для них у друзей нет выходных.

Та Еще

🌹 🌹

Александр Притьмов

Будь рядом когда нужно, плечо подставь в момент, когда обопрётся станет легче, да не просто, пожертвуй временем своим!

Та Еще

выброси

Александр Притьмов

Оставь его себе лучше...цветы всё-таки

Та Еще

у меня много

Та Еще

удачи

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если друг не смеётся, возможно, для этого есть повод, и пытающийся рассмешить окажется придурком, а кому оно надо?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

представь ночь, и как ты включишь солнце? 😄 да и вообще оно не выключаеться, надо землю вертеть кароче 😄

Та Еще

точно, толкнешь?

Николай Костылев

Это просто!))) И песня замечательная!)))

Та Еще

замечательная

Та Еще

😄

Дмитрий Мальцев

Ты же не клоун что бы его развлекать. Типа, друзья познаются в беде. Ну а поржать вместе можно

Василий Провоторов

Вот не надо о грустном, лучше пусть засмеюсь я, ну а друг пусть посмотрит и от зависти лопнет

Та Еще

свои сама шью))

Василий Провоторов

Ну ты даешь??? Красиво, красава.

Та Еще

ну а как, хочешь танцевать крутись,

Василий Провоторов

Я понял!!! Ты филолог???!!!***

Та Еще

нет, но близко к тому)))

Сергей Шульга

Нет. Это сложно. Поскольку человек сложная биосоциальная система, практически неизученная.

Та Еще

точно

Ромочка

воскресенье,суббота,дружба это не работа.есть друзья,а для них, у друзей нет выходных )

Та Еще

точно, споемся

Ромочка

Точно так

Док-Р Хаус

у меня вопрос? а зачем быть другу клоуном?ты сначала спроси хочет ли он этого?

Та Еще

это детская песенка

Док-Р Хаус

нет... это подтекст...

Ма
Майра

Хорошие слова! Чтобы было поменьше грусти и слез, а лишь только слезы радости

Владислав Фёдоров

Ты накури этого друга, он точно сам по себе смеяться будет.

Владислав Фёдоров

Я чувствую.

Та Еще

я подумаю, спс

Владислав Фёдоров

Да пожалуйста.

Та Еще

просто актуально

Владислав Фёдоров

На данный момент.

Lewako Puntaf

какой-то смазливой рэпчатинкой попахивает... или я не прав?

Олег Блинов

Это барбарики. Музыкальная группа для детей ))

Lewako Puntaf

оооу... ну, тоже не очень-то здорово))

Олег Блинов

Это ты ещё клипы не видел))

Lewako Puntaf

аллилуйя!!!)))

Юлия Кононова

Это красиво и просто тому,кто имеет душу и верит в дружбу!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, не всегда, может у него такое, что этим не исправить?