Александр Суров

Когнитивный диссонанс - удел людей, понимающих значение этих слов?))

Ответы
Константин Дос

Это очень просто: когнитивные функции - это способность воспринимать, обрабатывать и запоминать информацию. А вот если ты вдруг видишь то, что в твоей голове противоречит всему что ты можешь себе представить, то это и есть когнитивный диссонанс..

Максим Евгеньевич

Всех людей. Если что то происходит с человеком, а он не понимает сто, это не значит что это с ним не происходит. Но шктка неплохая. Зашла))) (извините за клише «зашла»)

Главный Мух

выдавание желаемого за действительное да мадемуазеля маньячина похлеще всех нас)))))))))))))))))))💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Леонид Писанов

ну да...дамы и господа! За этими стенами вас никогда не коснётся когнитивный диссонанс, поэтому вам совершенно незачем знать, что это такое)

Айсель Волобуева

Почему же, у всех есть противоречия в мыслях, представлениях, идеях, взглядах и на фоне этого дискомфорт)
Название не все знают)

Алексей Шекоян

Знаешь, великий Ходжа Нассредин говорил так: сколько раз не говори халва, халва - во рту все равно слаще не станет ...

Игорь Погребняк

Удел людей, получивших медицинское образование по специальности "психиатрия")))))))....... С уважением.

Nina Akimova

Александр, Вы чувствуете это состояние, состояние дискомфорта? Или Вы -противоположность?

Nina Akimova

понятно, что не стояли...))) это сказано больше ста лет назад...

Александр Суров

октябрь — ноябрь 1829

Nina Akimova

Правильно!

Nina Akimova

🙂

Дмитрий Каракозиди

Хорошо что я тупой. И мне по барабану....диссонанс или ещё какой то нанс.....

Евгений

Очень точно подмечено. Остальньные довольствуются разрывом шаблона.

Кто-То

По новомодному называется "разрыв шаблона",если правильно понимаю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мир вообще как и социум трудная штука для восприятия и осознания...

Олег Соколов

Я фигею. Ты всё готова о себе незнакомым людям рассказывать?

Мам, Я Принцесса!

Ни капельки

Виталий Первушкин

Нет просто остальные так сильно по этому поводу не парятся

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну вот зачем так материться с утра??? Не красиво прям...🤣

Кочка Зрения Жозе

Я - старый солдат, и не знаю слов "когнитивный диссонанс"!

Де
Дед'уктор

Нуууу))). После Спрашивалки, нам уже ничего не страшно )))

~Глаза Цвета Ночи~

Совсем нет ...я живу своей личностью не раздваиваясь)

Борис Моор

Только иногда, в особых случаях раздваиваешься!..

В Лад

Всех но эти умничают и напрягаются по поводу его к.д.

Александр Г

Увы... явлений больше, чем тех, кто знает их названия.