(ړײ)

Мужчина без жены, словно дерево без гусеницы?)

Ответы
Сергей Симаков

мы все можем прожить сами -деньги помогают нам решить проблему с продуктами уборкой сексом общением идля этого можно прожить всю жизнь бобылем

Философ Из Приднестровья

А женщина без мужчины - как роза в пустыне. Обязательно скукожится и превратится в кактус. С улыбкой из Приднестровья

Александр Райков

Кто знает... за кого попало не выйдешь да и хороших девушек щас не так много. Многие гуляют до последнего...

Нео Шен

гусеница по своему предназначению вредит дереву, а жена для мужа дополнение, как и муж для жены;)

Александр Вопрос

)))Только всё на оборот....)))) Не будем про брёвна...))) ....а какой уж есть, все же есть червячок...)))))))

Ибрагим Магомедов

мужчина без жены как дерево без кроны, а женщина без мужа как дерево без корней

Светлана Войцеховская

Мужик без жены,как собака без блохи, а жена без мужика,как блоха без собаки.

Юрий Боровой

хи хи... точно!!! пока всё не проест не станет бабочкой... 😜

Дмитрий Мальдинов

то есть никто его зелень не съедает и жизнь не портит?)))) жизненно)))))

Ёся Шмейцер

таки да: типа птицы без крыльев: срать может, а взлететь нет...

Егор Рукин

...Или как собака без блохи (жить можно, но скучно...). 🙂

Константин Шакиров

как собака без блохи-даже такое выражение слышал))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ФУ! Блохой меня еще не называли))) 😝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гусеница - тоже мерзкий червячек!!!!

Эриний

Мужчина без жены - словно мужчина без жены. и всё

Олег Мгинский

кошелек без денег---кожа.а жена без мужа......то же.

Александр К.

А женщина без мужчины - гусеница без дерева?))))

Петр

Хорошо,если гусеница... А если древоточец...?

Oleg Simanov

яблоко без червяка........ и точить некому......

Башаркин Виктор

Т.Е. она его сьест и улетит бабочкой. Точно.

Майя Петрова

словно дерево без дятла, бревно без пилы...

Акакий Акакиевич

это хорошо меня от вредителей обработали