Наталия Палто

по узи определят день овуляции??

сегодня первый день цикла. цикл скачет, был 30-37 дней сейчас 28 дней и поэтому проблемы забеременеть есть. не знаю, когда овуляция. на 6 день цикла примерно пойду на узи малого таза. там скажут же когда овуляция будет? или по узи не определяют? очень хочу ребеночка ((((

Ан
Анна

месячные могут быть и без овуляции. Вам надо сначала цикл восстановить. Щитовидку проверить, может с гормонами какие то проблемы. Мне гинеколог говорила, если пить гормональные контрацептивы, то на следующий месяц стабильно будет овуляция. Я кстати пыталась забеременеть несколько лет, хотя со здоровьем всё ок было, и когда уже надежду потеряла всё получилось.

Александр Монахов

http://otvet.mail.ru/question/84897024 тут прочти. Пару раз в месяц? вот по этому около двух лет и стараетесь.

Nastya Nastya

В аптеках тесты на определение овуляции продаются

Юлия Мунтян

А ты каждый день шпилься, не ошибешся.

Ирина Агеева

обычно середина цикла, плюс нинус 3 дня