Выдумщик

Энергия -это инерция материи?

Ответы
Александр

Энергия это энергия.Вечная,неуничтожимая и постоянно переходящая из формы в форму бесконечная хрень, которой название энергия.

Выдумщик

там про трение в квантовом мире нету)

Александр

В мире квантов трение это взаимодействие. Кванты не любят тёрки с кварками.И с галюонами тоже. А уж про бозоны и говорить нечего.От них толстеют.

Выдумщик

почему кванты поля не любят взаимодействия с кварками ядер?

Александр

У тех изо рта пахнет

Выдумщик

норм)

Валентина Мезрина

Мера движения или это потенциал, который хранится в самой материи

Выдумщик

мера от слова измерять не подходит. потенциал подходит

Айгуль Лунный Цветок

Я лирик, в таких вопросах ни бум-бум

Выдумщик

Никаой вы не лирик у лирика есть произведения . у меня есть

Айгуль Лунный Цветок

И что, читателей много?

Выдумщик

я могу представвить грамотные произведения а вы?

Айгуль Лунный Цветок

Так представляйте, в чем же дело?
А то наезды только смело...

Выдумщик

напишите свои я посмотрю

Айгуль Лунный Цветок

Мои есть в свободном доступе на Стихи.ру

Выдумщик

нету там лунных цветков

Степан Головачевский

скорее импульс. придавший инерцию

Степан Головачевский

заумно...

Выдумщик

да )

Степан Головачевский

аха... нам бы что нибудь попроще... вроде сжиженного газа... иль процессоры i9, на худой конец i7. драйвер пак скачать программу опосля видеокарту поменять на сверхновьё

Выдумщик

На этом сайте хватит и того что есть. В игры играть ? Игра это действие в рамках чужой программы.

Степан Головачевский

🤣🤣🤣 ладно пока...

Надежда Гончарова

Энергия-это излучение

Выдумщик

ок

Улугбек

Читайте словари!!!

Выдумщик

Борель привет ) Я водитель нло) рад встрече) Словаристы ничего не понимают

Улугбек

В таком случае, Водитель, Вы с МАССОЙ путаете ЭНЕРГИЮ!!! Стыдно... Водителю не знать об их различии!!! ☹️🤭

Выдумщик

масса у частиц это взаимодействие с полем хигса

Улугбек

Что это с Вами... Вы, словно двоечник на уроке у доски... Подсказочку просите...

Выдумщик

Прошу)