Александр Старченко

болит голова. то что-то тюкает. то будто взрывается. то кто то там в ней ходит бродит-)

то что-то тюкает. то будто взрывается. то кто то там в ней ходит бродит-)
на мрт ходила в заключение написано вот это- латеровентрикулоасимметрия (ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО? )
СКАЗАЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО ПРО СОСУДЫ. голова ватная. к врачу пойду на недели... но все же мжет кто-то знает

Димка

Это остаточные явления каких-то давних вирусных осложнений. . как написано на подобный вопрос, только там у женщины голова не болит иногда кружится

Любовь Козлова

на плавание 2-3 раза в неделю, 100% проидёт. удачи