Милашка Милашка

Если вдруг стaло грустно, то подумaйте про осьминогa. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопa с ушaми, и головa в жопе… и ниче, не жaлуется)

Ответы
Лариса Муругова

Так у него зато мозг есть! Этих животных называют "приматами моря" и считают самыми разумными среди беспозвоночных! Не каждый человек может этим похвастаться. А внешняя форма - не более, чем оболочка

Алла Косыгина

Ноги от ушей-мечта каждой женщины,руки из жопы у каждого второго мужика,жопа сушами-прикольно,голова в жопе у почти у всех депутатов и,что ему жаловаться такой как все.Пример не удачный.

Чупай Шадаевна

его бог сотворил когда в плохом настроении был, или чтобы нас вывести из хандры, нам же хорошо когда кому то плохо , а тут такое чудо природы, как из миксера

Ужасть Экзистенциальная

Подумала... Мне стало еще грустней оттого что это бессловестное живое существо не может даже о своих печалях никому поведать... Выговориться так сказать..

Константин Южный

Да вы че гоните-то на осьминогов? Это прекрасно приспособленные к своей стихии -опасные хищники.Они свой окрас способны менять. И плавают при помощи реактивной тяги. И от жизни кайфуют не меньше нашего , а-то и побольше......!!!)))

Ужасть Экзистенциальная

Но опять таки рассказать об этом не могут... Эх...

Константин Южный

А надо ли им -рассказывать?

——
— —

эм.. где то я про него говорил - что у него 2 ноги - остальное руки, а про уши - либо северные особи либо глубоководные... но очень сообразительный.

——
— —

встречался в живую - много раз

Полинка Костык

с осьминогами ? серьезно ? где ?

——
— —

ставишь крабовницу - а крабы - это любимое лакомство осьминога... под водой 🙂

Полинка Костык

ух тыыыыыы

——
— —

😇

Александр Апанасенко

У него ноги от ушей, это +, кости не болят, это тоже +, восемь рук, это +, Огромный мозг, +, и еще есть своя чернильница. А вы говорите грустно!? 🙂

Светлана Иванова

А чего ему жаловаться? Вы представляете сколько у него преимуществ?Успеет и сожрать, и схватить, и услышать, и ногами дрыгнуть.

Айжан Абдубаитова

Но если руки растут не из того места, хвастать этим не приходится, вряд ли этим стоит гордится!

Лазарь Павлиди

так у него ещё и голова в жо..е

Айжан Абдубаитова

Я заметила! O_o

Вячеслав Авдушев

.... и подумать что вот все вокруг - осьминоги, а ты - вот совсем на него не похож....:)))))

Сергей Рыженко

скажете, ноги от ушей - мечта многих дам, а к жопе и прислушаться иногда не вредно.

Петруха Петрович

Не,мне хуже,я настолько криворукий,что у меня руки не из жопы,в жопу растут...(

Александр Лисицкий

:-D:-D:-D:-D:-Dтак все плохо

Лазарь Павлиди

Нууууу..... у нас сейчассс....., ну тогда может медицина поможет?

Lavanda Mila

вот ему-то и весело...то руки засунет,то ноги протянет..и дальше по тексту

Фиона

ага,у некоторых руки из пятой,у других вместо головы,и ничего,радуются...

Наталья Джейранова

бедный осьминог,как много зависит от жопы. нее я б так не хотела.

Света Князева

Вовремя яблоко не сьел, поэтому не знае, что так плохо живет 🙂 🙂

Alexander Gripp

Для моллюска он сложен просто здорово. Феноменально здорово!

Фило Софочка

у людей бывают беды и похуже-и ног нет,и глаза не видят...

Лазарь Павлиди

а этот ещё и болтать не может

Фило Софочка

у него душа не болит

Лазарь Павлиди

нууу он не говорил

Фило Софочка

ему нечем,как в сказке Филатова

Оля Лёля

как он пожалуется? голова со ртом как минимум в темноте

Шаша Мыша

а, что ему жаловаться: он живет в среде себе подобных.

Тимка Fuck-In-Off

попробую применить результат нулевой будет я думаю