Андрей Овчинников

компрессия 9.5 7.5 10 10 . может ли быть это причиной хлопков в глушитель что в одном цилинжре оч малая компрессия??

Екатерина Игнатьева

Может быть горелый клапан, раз нет компрессии. И будет стрельба

Ju
Julia

может.
а также это причина скорой переборки двигателя. сочувствую.

Пащенко Наталия

7,5 может и не воспламеняться по идее.. . присадку залей увеличивающую компрессию, хуже не будет!
зазоры в свечах выстави правильно и одинаковые!

Саша Саша

Хлопков в глушитель ...хотя тоже может из-за частичного прогорания клапана, а вот то, что поршневую разбирать- смотреть - ремонтировать это точно. Разница в компрессии не должна превышать 1кг/см2. между наибольшим и наименьшим. А вы правильно её замерили?

Алена

Посмотри распред вал! ! из за него тож может неправильно показывать компрессию

Олег Орлов

а как правильно?

Алексей Скоробогатов

да ну ещё зажигания карб ясно

Ра
Рамиль

клапана отрегулируй - сильно зажаты. И комперсия повысится, и стрелять перестанет. Если не поможет, тогда ГБЦ ремонтировать.