Ал
Альбина

ваз 2106.Хлопки в глушитель на холодную

Когда двигатель полностью холодный. Завожу (не важно на подсосе или без него) и начинаются хлопки в глушитель. Как только прогреется до 40-50 градусов, так хлопки пропадают. На прогретом работает ровно. Холостые держит. Стрелка даже не шевелится. Строго 900 оборотов))))

Владимир

зажигание. или бензин плохой

Дмитрий Ставцев

А что в автошколе уже не учат хлопки в глушитель, позднее зажигание, в карбюратор, раннее.

Наим Тахиров

Зажигание.