Николай Каряев

ваз 2115, инжектор при работе двигателя на холодную идут хлопки в глушитель, как прогреется хлопков нет никаких,

чек энжн не горит, в чем проблема может быть? ну если в клапанах дело, откуда тогда появляется зазор на прогретом двигателе, если на холодную клапана зажат? НАСЧЕТ того что свечи замени, поменял, не помогло

Яш
Яшка

Ты уже надоел с одним и тем же вопросом задавать 7 раз!! ! езжай на сто!

Юра

свечи? а какие? ВВ провода тестером прозвони. до 10 кОм должны быть, если силиконовые.
ну клапан регулятор ХХ проверить можно.