Виктор Землин

ваз 2115 инжектор когда завожу холодный двигатель то идут хлопки в глушитель и двигатель троит,

как прогреется работает хорошо,

на регулировку клапанов, но у меня с клапанами все в порядке, свечи и высоковольтные провода менял, в чем еще трабла может быть?

гарик я тоже думал на форсунки, ну а что с форсами быть может? ведь на прогретом двс все нормально!!! а если форсф грязные то двс просто на холодную троит

Александр Богнат

Так мож форсы засраты, плюс перепад температур и кондецат замерзает на и в форсах, мож датчик какой, мож кат збит и тоже обмараживаеца или лямбда

@L
@ Lusi @

Замер компрессии - с разницей в 1 кг на одном цилиндре уже такое будет происходить

Алексей Шаталов

как вариант форсунки

Люда Теплова

из за того что дверь задняя не закрывается, приезжай завтра вечером, сделаю движку до понедельника, дымить больше не будет, хули те тут 30 мин ехать до меня

Ольга Смирнова

как вариант забиты топ фильтра