Екатерина Кляшторная

ваз 2115, инжектор, когда я завожу холодный двигатель то идут хлопки в глушитель и двигатель троит, сегодня поехал

на регулировку клапанов, но у меня с клапанами все в порядке, свечи и высоковольтные провода менял, в чем еще трабла может быть?

а на прогретом двс троения нет и хлопков тоже

Елена Соболева

обычно с зажиганием проблемы это означает, но ты говоришь, что все хорошо, значит на холодном смесь богатит, у инжектора это значит что датчик какой то накрылся
проверь лямбда зонд, обычно он за качество смеси больше в ответе

Антон Кулешов

ДМРВ проверь показания.

Виталий Донос

я тебе уже писал про ГБЦ особенно это часто приходит с наступлением холодов начинай поиски от туда пропуски по зажиганию если есть на холодную то и на горячую они не куда не донутся могут только участиться)))))))