Колян

ваз 2115, инжектор когда завожу холодный двигатель то идут хлопки в глушитель и двигатель троит,

как прогреется работает хорошо,

ездил на регулировку клапанов, но у меня с клапанами все в порядке, свечи и высоковольтные провода менял, в чем еще трабла может быть?

может это двигателю хана?

друг какой клапан? я же пишу что на прогретом нет ни троение ни хлопков

ДА
Дарья Алексеева

сгорел выхлопной клапан, еще не полностью, только начало....

Антон

едь завтра с пивом 25л, переберу те его, дымитть не будет и плавать обороты

Бактыгуль Абдылдаева

Для ВАЗ это нормальное явление.

Маргорита Вайнер

Хлопки - признак пропусков воспламенения в цилиндрах, начни со свечек, проводов.... Потом если не помогло дисмодуль зажигания.. . Он внизу спереди заливает часто (((

Мария Мальнева

Компресию замерий

Роман Коваленко

смотри предохранители.