Виктория Зорина

Если я замужем и верная жена но всё время думаю о другом человеке как с этим жить он назвал меня ангелом хранителем а я обидела его .?

Ответы
Дмитрий Пронин

Да уж,не позавидуешь...Одно только-время лечит..

Виктория Зорина

сейчас он с другой девушкой но смотрит на меня и я чувствую это муж обижает меня а он сказал почему на развод не подам есть причины как объяснить да и муж уверен что он этот человек любит меня его мама сказала моему мужу что я звонила её сыну но мы даже за руки не держались и при встречи я виду себя так как будто мне этот человек не нужен как это сложно молчать и ждать от него спасения его гоню от себя хотя жду помощи

Дмитрий Пронин

Придётся выбирать,иначе сгорите или озлобитесь.

Виктория Зорина

выбрать того кто мне дорог но у него есть девушка да и я замужем он мне на глаза не попадается а раньше каждый день видела его он даже телефон отключил

Дмитрий Пронин

Значит выкиньте его из головы

Ктото Когдато

Попросите прощения. У обоих...

Виктория Зорина

Недавно поговорила по телефону он сказал почему я не развожусь с мужем и при встречи не разговариваю с ним он хочет общения в живую но я замужем и лгать не могу

Ктото Когдато

Так Вы уже лгете! 🙂

Виктория Зорина

Что именно при живом муже я должна его обманывать

Ктото Когдато

Не должна - это Ваш выбор! 🙂

Виктория Зорина

Признать себя слабой не могу и забыть его не могу от меня зависит судьба дочки

Вячеслав Волков

день за днем

Алексей

чем обидела?

Виктория Зорина

Сказала правду что замужем и что даже при встречи