Фл
Флюр

Могли ли на Земле жить люди великаны,по соседству с Моисеем,Ароном и народом Израилевым ?

Ответы
Kabimsan Сулименко

Да народа роботолюдей-евреев то и не было тогда вовсе и израиля тоже .ведь они появились в последних тысячелетиях и израиль захватили территории чужие и себе присвоили ,а народ коренной уничтожили упыри...

Фл
Флюр

Коран Крачковский.с5аят22. Oни cкaзaли: "O Myca!(Моисей) Beдь в нeй люди-вeликaны, и мы

никoгдa нe вoйдeм в нee, пoкa oни нe выйдyт oттyдa. A ecли

oни выйдyт oттyдa, мы вoйдeм".

Kabimsan Сулименко

Это много лжи как в коранах библии торе и других библейских источниках... Эти "богоизбранные роботолюди -евреи "" уже и на первого человека претендуют ложью себя вознеся...А сами то все детки дьявола тёмных ...

Фл
Флюр

( 🙏

Ужасть Экзистенциальная

Ну если моисей арон и народ израилевый были толерантными то наверняка они ничего против великанов не имели бы..

Фл
Флюр

А если приказ Бога?

Ужасть Экзистенциальная

Ну если моисей арон и народ израилевый были не анархистами а как в армии все приказы вышестоящего начальства выполняли, то почему бы и нет...

Фл
Флюр

🌹

Любовь Малова

Насколько я знаю,многие ученые говорят,что то поколение и было великанами.И жило очень долго.

Realistka

Народ израилев много чего насочинял, пусть сам и разбирается в своих сказках.

Фл
Флюр

Это слова Бога.

Realistka

бога народа израилева.

Фл
Флюр

Тогда даю выдержку из Корана:Коран Крачковский.с5аят22. Oни cкaзaли: "O Myca!(Моисей) Beдь в нeй люди-вeликaны, и мы

никoгдa нe вoйдeм в нee, пoкa oни нe выйдyт oттyдa. A ecли

oни выйдyт oттyдa, мы вoйдeм".

Майя Петрова

могли - скелеты- то находят и отпечатки гигантских ступней

Сестрица Аленушка

если их вся эта компания не обижала, то вполне могли

Сестрица Аленушка

кто это?

Фл
Флюр

из песни Малежика-говорить обижать не хочу

Сестрица Аленушка

не, я его песен так хорошо не помню... про лилипутика?

Фл
Флюр

да

Евгений Лурье

есть версия, что жили, но не уверен, что по соседству

Фл
Флюр

Коран Крачковский.с5аят22. Oни cкaзaли: "O Myca!(Моисей) Beдь в нeй люди-вeликaны, и мы

никoгдa нe вoйдeм в нee, пoкa oни нe выйдyт oттyдa. A ecли

oни выйдyт oттyдa, мы вoйдeм".

Евгений Лурье

была Атлантида, там жили атланты и они были великанами в сравнении с нами

Фл
Флюр

Во времена Моисея Атлантиды не было.

Евгений Лурье

поэтому я и не уверен в соседстве

Лора

они ( великаны) исчезли за тысячилетия до них

Фл
Флюр

нет-они встретились

Лора

и где ? в пустыне ?

Фл
Флюр

типа того рядом

Ирина Павловна

а вы в какой позе любите спать?

Фл
Флюр

?

Петр

Скорее всего исполины жили до них...

Фл
Флюр

Коран Крачковский.с5аят22. Oни cкaзaли: "O Myca!(Моисей) Beдь в нeй люди-вeликaны, и мы

никoгдa нe вoйдeм в нee, пoкa oни нe выйдyт oттyдa. A ecли

oни выйдyт oттyдa, мы вoйдeм".

Петр

Этого я не знаю...

Фл
Флюр

🙏

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Они жили раньше их

Фл
Флюр

Коран Крачковский.с5аят22. Oни cкaзaли: "O Myca!(Моисей) Beдь в нeй люди-вeликaны. -Похоже они остались-перешли от тех людей,которые жили до них,как и маленькие люди среди нас-они были такими во времена Ноя,то есть до нас.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Блин... То библия, то коран

Фл
Флюр

Коран Крачковский сура 7 аят 67. (69) ".... Помните, как Он сделал вас преемниками после народа Нуха и увеличил вам в сотворенной наружности величину. Вспоминайте же благодеяния Аллаха, - может быть, вы будете счастливы!"

Надежда Максимова

Нет. Исключено.

Фл
Флюр

Коран Крачковский.с5аят22. Oни cкaзaли: "O Myca!(Моисей) Beдь в нeй люди-вeликaны, и мы

никoгдa нe вoйдeм в нee, пoкa oни нe выйдyт oттyдa. A ecли

oни выйдyт oттyдa, мы вoйдeм".

Надежда Максимова

глядя что понимать под "великанами". Пророк Мохаммед несомненно великий человек. В каком-то смысле великан. Но это не значит, что в нем росту было 5 метров.

Фл
Флюр

Тут только Моисей со своим народом и ещё там с Моисеем Арон. Мухаммеда там нет

Надежда Максимова

В любом случае, великаном могли назвать просто великого человека. А человек-великан в буквальном смысле слова невозможен. Кости ног будут ломаться под весом. Сердце должно будет закачивать кровь в мозг под большим давлением... У жирафов есть специальные мышцы, которые пережимают артерии, ведущие в мозг, когда жираф наклоняет голову: пьет воду или спит. У человека таких мышц нет. Значит, или ему (великану) придется все время ползать, или все врем стоять, не наклоняясь. Иначе перепады кровяного давления убьют его.

Фл
Флюр

Они застали селение,где жили люди великаны,которые перешли с тех времен-жившие до них.Как и сейчас люди-маленькие-они жили до нас.

Надежда Максимова

Не может человек быть великаном. Физически не возможно. Слон - великан, но он на четырех ногах ходит. не на двух! Тут целый комплекс проблем: кровяное давление, крепость костей, скорость передвижения, площадь опоры на грунт... Кроме того, все крупные животные (великаны) обычно ведут водный или околоводный образ жизни. Например, гиппопотам. Это снимает проблемы давления.

Rima Kravcenko

наверно.могли

Фл
Флюр

да

Rima Kravcenko

ок

Аделина Адамова

Думаю нет

Фл
Флюр

думаю да

Аделина Адамова

У всех разные мнения, чесно я об этом не задумывалась даже)

Фл
Флюр

я найду ответ

Александр Ю. Скороваров

Да

Фл
Флюр

точно