Евгений Снежин--Бригиневич

.....Оснастите трос для чистки канализационных труб обычной проволочной мочалкой для мытья посуды. Такой трос легко проходит в трубу и лучше ее чистит. Нужно только очень надежно закрепить мочалку.
#2# Ручка штихеля, маленькой стамески или надфиля будет плотнее держаться в руке, если на конец ручки насадить полиэтиленовую пробку от шампанского?........... (Наука и жизнь, МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ,

Ответы
Георгий Ламбоцкий

одно слово: теоретики. Эту мочалку потом каким местом доставать в случае отрыва внутри трубы