Счастливая

Любовь- наркотик?

Ответы
Сергей Чугуевский

Любовь не удача, она не случайна,
Она не приходит, когда мы не ждем!
Она не бывает игрой...виртуальна,
Она только там, где мы душу сдаем!
Сдаем без остатка, без платы, без правил,
Без разных условий и разных сомнений!
Ты с ней, потому, что себя в ней оставил...
Не слушая сплетни и разности мнений!
Ты с ней это важно, ты с ней через вечность,
Ты ждал поцелуя души не напрасно!
Любовь не удача - она бесконечность...
Над нею и время, убийца, не властно!

Загадка(Простая)

Спасибо.Так и есть.

Dasha Sokolova

Любовь, как наркотик: мир в розовом цвете,
Счастливей тебя нет на всём белом свете,
Но стоит закончиться действию - и
Такая же ломка - потеря любви…

Любовь, как наркотик. Кто пробовал - знает:
Она от себя больше не отпускает!
Как дозу, ты ищешь неистовой страсти,
Зависимы все «любомании» власти!

Волго - Дон Степу -Т Воротилов Антон

Скорее всего нет, прсото чувство обусловленное биолгиее то есть естественное, точнее сказать - т размножаться нужно всем, что по умнее спросить неможете, вы че биологию ни когда не учили?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fallen Angel

Наркотик вызывает привыкание! А если люди просто привыкают друг к другу, то это всего лишь приспособленность и ничего с любовью общего не имеет!

Fallen Angel

Если и есть, то это мои мечты и если от исполнения из зависит только от меня, я их вряд ли кому-то отдам без боя!

Рыжая Ф

о!как воинственно)

Fallen Angel

Это лишь бравада.

Рыжая Ф

опять пустое....

Fallen Angel

Считай так, как тебе нравится.

Светлый

не совсем, любовь это и лимонад, это и мороженное, и даже картошка в мундире, главное чтоб любимый был рядом... с милым рай и в шалаше, не так ли?)

Данила

Любовь - пуля со смещенным центром тяжести, которая попадает в сердце, выварачивает карман и выходит боком.

Сツ
Стрекоза ツ

О, класс!

Данила

избитое уже выражение )

Уходящая Натура

Знаете про эмоциональную иглу? Вот это именно об этом! Страшное дело! До психушки один шаг.

Maxim Schneider

Если любишь безумно своего человека , свою половинку , любовь это больше чем наркотик...!!!

Загадка(Простая)

Главное,что Безумно.

Maxim Schneider

Да , это факты жизни !!!

Наталь

Если бы наркозависимость так же проходила сама собой, как любовь, было бы просто чудно)))

Вадим Осипов

Любовь не проходит!

Наталь

Ну да, меняются лишь объекты)

Вадим Осипов

Не путай любовь с другими чувствами и страстями!

Прапорщиков Олег

Причем в хронической и не излечимой форме!!! На лечение болезни , может уйти вся жизнь.

Загадка(Простая)

Так сильно?Видимо вы правы.

Прапорщиков Олег

Проверено ЛИЧНО!!!

Роман Барусов

еще какой..)) вы даже не представляете на что я способен за банку варенья !!! )) ха ха

Ирина

от любви избавиться проще и не страшно, если снова подсядешь, даже полезно!

Александр Александрович

Хуже - психическое расстройство, которое меняет сознание похлеще наркоты

Рыжая Ф

дурманит))

Кира Маевская

По данным Всемирной Организации Здравоохранения...с 2008 года-заболевание

Рыжая Ф

чего то не хватает...👄

Рыжая Ф

не надо и

Кира Маевская

главное, мне хватает, а остальное неважно

Рыжая Ф

да не вопрос!

Егор Дорофеев

Нет, любовь - чувство и это естественно, а наркотики - искуственны.

Аркадий Нишлюк

Наркотики запрещены законом. Значит не наркотик☺️ 🌹 🌹 🌹

Елена М-Ва

Наверное, от которого, в принципе можно отойти, в отличие от ...

Kostya Tacenko

Считаю все к чему имеем привязанность, является наркотиком.

Руслан Абвгдежз

Любовь - это яд. В малых дозах лечит, в больших - калечит!😄

Рыжая Ф

опасно однако)

Руслан Абвгдежз

😄 Да уж. Злоупотреблять нельзя в больших количествах.🤔

Рыжая Ф

главное без фанатизма!😂

Рыжая Ф

😉

Jura Jura

Напиши свой ответ...думаю нет ... скорее чуство к друг другу