Алексей Алексей

Вопрос к женской половине, как вы относитесь к отношениям без обязательств: без лишних слов и всякой сопливой ерунды ?

Ответы
Та
Татьяна

Отношения без обязательств предусматривают иное. Это когда кто то кого то использует в своих целях, не беря на себя ответственность за будущие ситуации. То бишь, как беременность, болезнь и т. д. Тоесть, при любой трудности уходит. А молчаливость и отсутствие ерунды в отношениях могут иметь место очень даже в отношениях с обязательствами. И как раз, в тех семьях, где меньше всего сопливую лапшу на уши вешают, самые крепкие и счастливые браки.

Олечка Голубева(Коваленко)

Я нормально отношусь к отношениям без обязательств. Бывало сама так хотела, но почему-то все эти лишние слова и сопливая ерунда начиналась именно со стороны мужчин. Приходилось напоминать про отношения без обязательств. Так что, смотрите, нарветесь на ту, которая будет за такие отношения, а вам вдруг резко захочется обязательств и прочих сополей, а она вас пошлет куда подальше.

Ду
Душа-К-Свету

Это не спливая ерунда как ты выразился это романтика без которой отношений не построить. Надеюсь кроме меня из твоих 534 ответа хотя бы несколько тоже ответили что отношения могут быть только в классическом смысле этого слова. А как говоришь потрахаться и разбежаться это потрахаться и разбежаться. Не путай божий дар с яишницей. Не умеешь ухаживать нефиг в отношения набиваться

Карина Король

Отношения без обязательств - отношения для секса — тип межличностных отношений между партнёрами, целью которых являются регулярные или нерегулярные сексуальные контакты без каких-либо официальных обязательств. При этом партнёры не испытывают друг к другу любовных чувств. 🖼

Шарлотка

смотря что называть сопливой ерундой!!!...сложно вообще это назвать отношениями, но иногда на определенный период жизни ж или м (после сложных отношений) это единственный выход, т.к. к серьезным отношениям человек не готов...ну и не стоит забывать про самую древнейшую профессию - специалисты в данном вопросе)

Ве
Верочка

Обязательства-не ерунда..каждая женщина мечтает в конечном счёте об обязательном спутнике(с целью создать семью,вырастить деток в полноценной семье и не сдохнуть в 60 лет от одиночества).Но да..далеко не с каждым ..Сама грешна..нагулялась в своё время-добрая половина связей без обязательств-ни о чём.

Алексей Алексей

Спасибо за ответ)

Людмила Попова

У меня подруга попробовала так, в возрасте уже, думала встречаться для приятного проведения времени, но не смогла, он даже цветочка не приносил, продержалась несколько месяцев, а потом сказала, что умом его не хочет. Женщине в любых отношениях важны атрибуты внимания и симпатии)

Алексей Алексей

Вот как )

Людмила Попова

Именно так, поэтому конфеты, шоколадки, цветы или цветок должны присутствовать в любых отношениях и в любом возрасте)))

Алексей Алексей

Это мелочи, можно конечно)

Людмила Попова

Удачи вам!)

Алексей Алексей

Спасибо) И вам)

Ирина

Понимаете Алексей, у женщин другая психология..каждой хочется на своего мужика ногу закидывать вечерами перед просмотром телевизора...)) Кому-то может и нравится чисто механическая составляющая, но это как-то сухо и по деловому что ли..словно работа или типо этого

Алексей Алексей

Да Ирина, кому как..)

Наталья Чигина

Никак! Обязательства могут выражаться в поддержке, как моральной, так и в любой другой степени. Встречный вопрос: а если я тебя оттибедохаю и сразу нахрен пошлю, тебе понравиться? Вот в этом и заключается ваше "без обязательств"

Хаякава

Особенно понравилась фраза ,,без лишних слов и всякой сопливой ерунды,,.))) такие отношения возможны только с эгоистами, они берут че им надо и просто уходят, вас бы устроило чтоб вами просто пользовались иногда по вызову?

Хаякава

тут спрашивали мое мнение и я его озвучила. А так на вкус и цвет

Алексей Алексей

Не ругайтесь, девочки)

Хаякава

кто ругался то?))) мы просто беседуем

Алексей Алексей

Это хорошо)

Мария Короткая

Вполне нормально) Такие отношения помагаю человеку раскрыться, раскрепостится и быть собой без давления и недопонимания окружающих.Самое главное, что в этих отношениях нету ни ревности ни разочарования)))

Алексей Алексей

Все верно)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А мне бы как раз такие... Потетикой, эпиком, сопливой ерундой и прогулками под звёздами. Но где уж такую найдёшь х) Но всё же без проживания вместе. Скажем так, обнимашки и прогулки без обязательств.

Ин
Инна

Это бред . Если любишь ничто не помешает всегда можно услышать друг друга понять что кто хочет и сойтись на одном мнении.и тогда не станет мыслей о отношениях без обязательств. Как вам ответ.

Алексей Алексей

Хороший)

Ин
Инна

Я рада

Ольга Воробьева

Смотря с какой стороны посмотреть. Если она хочет что-то иметь от партнера,не будет слез и ерунды.Но если она полюбила и ей ничего не надо ,кроме любви ,тогда и слезы и упреки и прочая "ерунда"

Мария

ОК!!если мне нравится пастельный партнер- мне ок!!! ну ,а если я решу замуж,то не партнера по пастели , а мудрый ,порядочный,достойный мужчина мой МУЖ и отец наших детей- это совсем другое!!

Элина Забатурина

Закажите себе ,женщину,определенной..профессии...это и будет..без всяких обязательств.А то,что ..вы их не хотите,значит.вы до этого ,еще не доросли.Все примитивно,как у гусениц.

Олюська Ольчик

Уточни вопрос! СНОШЕНИЯ -без обязательств! А Отношения -это то как ты относишься к своей партнёрше т.е забота и уважение к ней!!!!! Симпатия в конце концов! Ты же не животное....

Ан
Анна

🖼

Nadja

А без обязательств - это как? Как в мире животных - пришёл потрахался ушёл? Нах нужны такие отношения - это и не отношения вовсе - так х-ня какая то! Мужикам-мудакам выгодная

Синяя Роза

вполне нормально, у нас на Кавказе один раз увидел и всё - решил жениться, отправил людей для сватовства ,со стороны девушки дают согласие, и все живёте долго и счастливо