Маринчик С

Старая знакомая вечно сливает негатив при встречи. Может обвинить голос повысить. Плохо после встречи с ней.

Ответы
Гаврилов Александр

У вас вообще позитив то есть в жизни...
вспоминаю воши вопросы...оторопь берёт....
начните жить уже , не советы спрашивайте...

Марина

Это энергетический вампир. Старайтесь избегать ее. Тем более, если обвиняет и голос повышает.

Маринчик С

Так она сказала это я негативлю

Марина

Ну, мало ли что она сказала. Это же Вы себя плохо чувствуете. Так ей и скажите -"Если я Вас негативлю, давайте больше не будем общаться. " И уходите. Зачем Вам такая знакомая.

Ирина

пошлите ее в пилотку..тем более что она старая..🤭и толку от общения с ней никакого🤷‍♀️

Sergej Maximov

Считайте про себя до десяти...!:) Думайте при этом о чем-то отвлеченном...

Валерий Шилов

Научись её останавливать. Причём жёстко, нечего деликатничать.

Денис Семенов

ТАКИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО ОТКРОВЕННО МОРОЗИТЬ , С ДУЛЕЙ В КАРМАНЕ !!!

Анжела Никулина

Найдите в себе мужество и скажите, что вам это неинтересно.

Назим Хугистов

Доброй ночи Маринчик, Вы всегда такая мнительная?)))

Маринчик С

Нет просто терпеть не могу когда подобным образом себя ведут

Назим Хугистов

Попробуйте простую тактику применять при встрече с ней, при общении в глаза тем более, молча и немного с ухмылкой и улыбкой, руки при этом взявшись за бицепс, ну как в школе и реже пытаться говорить, я так предполагаю, постепенно она сама отвяжется от Вас

Денис Шаповалов

Идите в баню.попарьтесь попейте вина и все пройдет

Майя Петрова

Опередите её: начните жаловаться на жизнь первой!

Денис Фролов

Вампир !!! На кол и сжечь!!!

Александр

Ма
Марина

Это вампир энергетический. Есть у меня такая клиентка, по началу сядет в кресло, пока стрижка и всё прочее нормально. Она уходит и я как после танка. Но заметила, если у неё хорошее настроение, то такого состояния нет.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Энергетический вампир

Юрий Петрушин

Не надо встречаться.

Liliya Liliya

Марина потеряйте её

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Токсичная личность

Маринчик С

Увы работаем недалеко друг от друга. И так она на наших знакомых негатив направляет. Рассказывает о своих проблемах.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Знаю я типа одного в реале,при встрече всегда уколоть пытается,за внешность цепляется,очки не такие и тд,после разговора с ним как энергию выпили. Все у него грешники и плохие,30 лет парню

Маринчик С

Вот мне и плохо и становится.

Всегда Котов!

ну не встречайся...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Избегать общения.

Маринчик С

Так ей указываешь на её ошибки она психовать и соваться начинкет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну человека не исправишь, а вот как то себя оьезопасить нужно

Маринчик С

Так ей все указывали на бывшей работе. Она каждый день ходила жаловалась и ныла. Зачем устраивалась туда.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Значит человек такой просто.

Сергей Никифоров

Не встречайтесь.

Серж Д

не встречаться