🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Военнослужащий из Бурятии получил минно-взрывную травму и попал в госпиталь с диагнозом перелома таза и позвоночника в крестцовом отделе.
Мужчине провели операцию и он лежал в нескольких госпиталях, но медицинские документы потерялись, и теперь неизвестно, что именно делали врачи.
В итоге в военном госпитале №321 в Чите оценили ранение как «увечье лёгкое». Отменить заключение удалось только после жалобы в военную прокуратуру и уполномоченной по правам человека Бурятии.

Ответы
Семён

Случаи бывают разные и не только у нас в стране ... так что правильно, что обратились в пркуратуру ...

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Так надо в своей разбираться, а не лезть в чужие страны

Семён

Я к тому, что не нужно сгущать краски, а планомерно с соответствующей поступью тупо садиться и разбираться ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а так еще и управ. по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА есть???????

Андрей Чернов

Сами придумали, или кто-то за вас постарался?

Kорнелия

И что вы этим хотели сказать?

Konstantin Leytan

Россия 🤷‍♂️