Евгения Маркина

Растут две березы. На каждой березе по четыре шишки. Сколько всего шишек?

Ответы
Сергей Красавин

... да про шишки на березе ясно... Не растут... Доброе утро! Ваш кофе! И хороших выходных. Сергей. Москва. У меня конкретная проблема. Загрузил в стиралку 8 штук черных носков. Вернулось: 7 штук. Все разные. И... женские трусики? Что делать?

Елена Незнакомая

😅 😆 😅 👏 найду решение, напишу обязательно...помогу как смогу!

Сергей Красавин

Вы само Очарование! Thank You!

Елена Незнакомая

1 вариант: Ваши чёрные были....а помните ли какого они цвета сызнова? Или 2 вариант: Они ушли в носковый рай на покой а вместо себя засланцев прислали с ПРЕДВОДИТЕЛЕМ!...........Пока другой версии не найдено мною!😉

Сергей Красавин

Доброе утро! Ваш кофе... Приглашаю на свидание... В Метро! Сергей. Москва

Александр Дугинец

"Ячменный кофейный напиток". Что это такое? Ну тупой бразилец попался, не может понять как у нас из ячменя кофе делают!!!

Александр Дугинец

Не плохо бы... пиво!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Ячмень - универсальный злак

Александр Дугинец

Я и говорю, бразилец тупой не понимает этого!!!

Ирина Красноярск До Востребования

К доктору Айболиту ему надо

Александр Дугинец

Это точно

Любовь Шевцова

Всю свою сознательную жизнь считала на счетах,арифмометре,калькуляторе,без них 2+2 решить не могу,а ты про березы.

Серый Пересада

Господи... Так и ждете что бы кого-то обломать и посмеяться в саркастическом смехе ? Ну вообще прикольно )

Sansan Sansan

ну а куда без этого?

Серый Пересада

Это да. Ну ладно... 8 шишек 🙂

Sansan Sansan

👍🤓

Ма
Марат.

Светик ты конечно остроумная девушка,но прикол в том что шишка только есть у меня))),а не на берёзе😂

Ирина Красноярск До Востребования

Кто поставил шишку?

Ма
Марат.

Это тоже интмный вопрос..

Ирина Красноярск До Востребования

Так и скажи: -Получил рогом по лбу.

Ма
Марат.

Нет не получил...

Людмила Журкова Zhurkova

Если просто арифметика - то шишек восемь. Но на березе не растут шишки. А вообще глупый вопрос.

Александр Бавин

Если "капы" - то 8 . Если сосновые - ни одной . Если шишками считать "серёжки " то не сосчитать ... !

Елена Незнакомая

А если кедровые?😉

Александр Бавин

Кедровые только на осинах или ольхе .... !

Дмитрий Jidemon

По законам нынешней математики 4, дети не знают про то что на березах не растут шишки.

Ирина Красноярск До Востребования

Нынешние дети всё знают😍

Николай Федоров

Там не было шишек,одни ананасыпотому что березы росли на экваторе

Валентинка

круто))я это учту

Николай Федоров

Не на севере на них еще сосудьки растут

Василий Манохин

на березах растут сережки. а шишки растут на лбу у всяких неучей!

Елена Незнакомая

Шишки которые набивают об те же берёзки? Так вот после этого и считают сколько и чего на чём растёт!

Nik Shark

это кто же березе шишки набил? Только такая хулиганка как ты?

Сергей Малинин

Шишки на берёзах нынче не уродились. Орехи только понаросли

Рахимчан Абраров

На березах не растут шишки, растут сережки когда она цветет.

Sergey Balan

Во Вы даете, шишки они же на груше растут, на березе яблоки...

Валентинка

ах да, я просто забыла...

Юр
Юрий

Сколько грибов в третьем бочонке? -

Елена Незнакомая

семь подберёзовиков!

Фёдорович

Да,верю!На берёзе шишки?Получается что оно хвойное дерево.

Елена Незнакомая

Ну вооот, наконец то! И я говорю, что оно хвойное, а меня переубеждают, что не растут на берёзе шишки! Так я не одна!!!!! У меня есть единомышленник!

Владимир Ефимов

Мне кажется, что здесь не уместны дет-садовские вопросы.

Елена Незнакомая

А какие уместны?

Владимир Ефимов

Разве из моего коммента это не ясно?

Алена Лабунская

это чего курить надо, чтоб на березах шишки выросли?

Уже Покушал

Смотря сколько хапнуть...Может и на лопухи пробить...

Александр Захаров

Ноль. Вам к психиатру. Раз у вас шишки на березах.....

Ирина Красноярск До Востребования

Сидит психиатр в кабинете, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и в кабинет заползает человек, сжимая что-то в зубах и руках, да ещё сзади что-то за ним волочится. Доктор: — Ой, кто это к нам пришёл! Ты, наверно, змейка? Заползай, змейка, на стул, поговори с дядей, дядя тебе поможет. Мужик отрицательно мотает головой. Доктор: — А-а, так ты, наверно, черепашка, в гости к нам пожаловал? Заползай-ка, черепашка, на стул, расскажи дяде доктору, что у тебя случилось Мужик опять головой мотает, и дальше ползёт. Доктор: — Так кто же это у нас — наверное, маленький червячок? Мужик, вытащив кабель изо рта: — Доктор, я — системный администратор, я Вам сеть пришёл прокладывать. . .

Александр Захаров

Верно.