Олеся Ершинская

Женщины любят настойчивых мужчин и терпеть не могут назойливых. Грань тонкая, результат противоположный.

Ответы
Анатолий Рыбаков

настойчивый это тот который не знает . что выбран женщиной. но должен об этом догадаться. а назойливый это тот -который женщиной забракован и должен был об этом догадаться. но он не догадывается, подлец ,и лезет, нахально лезет- снова и снова. 😆😆

Калиниченко Игорь

Да, я это просек в 12 лет. Не буду рассказывать о первом не сексе. Но, политику я выбрал правильную)) да, и секса там было, не много. Потом да, но это было потом. Главное, это уважать , а если шутить, не о них.

Игорь Конищев

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Саша Аут

Грань в голове той женщины, что на тот момент так считает, другая же может считать наоборот. И дело не в настойчивости или назойливости, а в том, понравился мужик или нет, всё.

Грета

не а. ни так

Да
Дамир

Настойчивый или назойливый эту характеристику даёт сама женщина вне зависимости от поведения мужчины. Т.е, понравился- настойчивый, а ежели рылом не вышел то назойливый)))

Юрий Трущенков

Значит , мужчина любит женщину такой , какая она есть . А женщина любит мужчину только за то , что ей надо . Очень рационально на первый взгляд . И откуда такая смелость ... -?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Женщины любят мужчин со стержнем, такому мужчине сами клеются, как правило мужчина с высокой самооценкой понимает, что не стоит бегать за женщиной

Грета

☺️

Владислав Гущенков

всё зависит от того, понравился ли женщине сразу мужчина: если понравился, то он настойчивый, а если нет, то назойливый, вот и весь секрет грани

Одинокая Сволочь

да ненормальные вы просто - женщины! сами не знаете, что или кто вам нужен.... и это голимая правда! только рассуждать мастерицы!

Олеся Ершинская

Ну не только рассуждать. Мы можем почти всё, но не со всеми.

Одинокая Сволочь

сказки для наивных.....

Олеся Ершинская

И реальность для остальных.

Одинокая Сволочь

как угодно...

So
Solongo

...к сожалению, отличить настойчивого от назойливого практически невозможно, всё зависит от отношения к нему ...... имхо.....

Олеся Ершинская

Принято.

Фокусник ..

Видите ли..Что назойливые, что настойчивые-один хрен. Просто один нравится, а другой нет. И ничего не поделаешь. Магия )

Владимир

Соотношение: потраченные усилия - достигнутый результат, наложенный на разнообразие выбора, размывают любую грань.

Юлия Артемьева

Ага...настойчивый ищет разные пути подхода и в основном -таки находит, а назойливый бесит и бесит одним и тем же

Геннадий Федорченко

настойчивый - берет и делает и других заставляет а назойливый разрешения спрашивает. знаешь как-бери и делай

Я Кот

ну понятное дело,у мужчин есть свои увлечения и дела,а у назойливых их нет -это неудачники вот лезут и лезут))

Kot Matvei

все очень просто.... если чиндрик телочке нравится, значит настойчивый..... если нет, значит назойливый)

Евгений +++

тут разница не в мужчине, а в женщине. если мужчина нравится - он настойчивый, если нет - назойливый )))

Сергей Антипин

блин, с языка снял)))

Упс

нет никакой грани, вы сами выбираете что считать настойчивостью что назойливостью 🙂

И(
Ильдар (Ildar)

Привет Олеся что будешь сегодня вечером делать, может прогуляемся в кино или театр?

Олеся Ершинская

Вечером я дома с семьёй.

Ольга Просто ******

Я за настойчивого замуж вышла ....хотя не собиралась ...12тый год в счастливом браке ....