Вероника Размашкина

ПРОШУ ПОМОГИТЕ! НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА про НЛО

как называется фильм, снятый от первого лица, где во время празднования Рождества вроде, отключилось электичество, кто то пошел смотреть что произошло на улицу, оказалось там нло и понеслось. он фильм - документальный фильм, основанный на рельныйх событиях, под конец они написали, мол если вы видели эту семью - напишите нам

Кристина Плечко

Похищенные пришельцами
http://www.kinopoisk.ru/film/296964/

Валерия Слышкова

если найдешь, напиши мне тоже. таких не видел. знаю один худ. фильм на реальных событиях снятый. называется "четвертый вид".