Ольга

Подскажите, пожалуйста, название фильма про НЛО

Подскажите название фильма в котором во время встречи актеров сериала про инопланетян со зрителями, настоящие инопланетяне похищают их с тем чтобы они помогли им защитится от врага.
Помню момент, как они был на планете, где были маленькие инопланетяне, с виду миленькие, а на самом деле потом чуть не съели актеров.

Св
Светлана

"В поисках галактики" (галактический квест) . В гл. ролях Тим Ален, Сигурни Уивер, Алан Рикман и др.

Фа
Фарида

Марс атакует .