Андрей Гроздов

Как называется фильм про НЛО

Здравствуйте, очень, очень давно показывали один фильм (российского происхождения) про НЛО помню что там вроде маленького инопланетяна нашли исследовали, параллельно 2-3 мужчины искали в лесу их следы где-то в конце фильма одного из них забирают НЛО, прошу подсказать, заранее благодарю.

Денис

,,Внеземной, , 2007

Житель небольшого села неподалеку от Чернобыля - Семенов - находит в доме у своей полубезумной тещи странное маленькое существо. Он показывает Егорушку соседу - милиционеру Саше. Вещественное доказательство участковый приносит домой и несмотря на протесты жены, кладет.. . в холодильник. Как и положено по уставу, о находке милиционер докладывает начальству и настаивает на экспертизе. Вот тут-то все и начинается! От Саши уходит жена, при странных обстоятельствах погибает старуха, в деревне появляется уфолог и вдобавок ко всему милиционера, бывшего чернобыльца, начинают преследовать видения!

Ольга Войтова

Канал Рен ТВ каждый день показывает такие фильмы.

Алексей Максимов

... о загадочном Кыштымском Карлике, включающий в
себя две передачи об этой загадочной истории. Обе передачи были показаны
по ТВ в разные годы. В 2004 году по RenTV был показан фильм "Нераскрытая
тайна пришельцев - Кыштымский Карлик",рассказывающем о загадочном
существе, получившим название "Кыштымский карлик по имени Алешенька".
Рассматриваются 4 основных версии его происхождения, каждая из которых
подкреплена доказательствами и мнениями авторитетных экспертов. Фильм
можно рассматривать как полное досье на тему "Кыштымский карлик".А в
2007 году по НТВ была показана передача ПРОФЕССИЯ-РЕПОРТЕР "Кыштымский
карлик".Эта передача-расследование журналиста Андрея Лошака. "Его
назвали земным именем Алёшенька.
http://www.youtube.com/watch?v=rRWpKEhvYb4
http://www.youtube.com/watch?v=8qD7yMRI4c4