Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Круг небес ослепляет нас блеском своим.

Ни конца, ни начала его мы не зрим.

Этот круг недоступен для логики нашей,

Меркой разума нашего неизмерим.(О.Хайям)

Ответы
Марат Кариев

Так как истина вечно уходит из рук -
Не пытайся понять непонятное, друг.
Чашу в руки бери, оставайся невеждой,
Нету смысла, поверь, в изученье наук!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Быть в плену у любви, сердце, сладко тебе, В прах склонись, голова, перед милой в мольбе. Не сердись на капризы прекрасной подруги. Будь за то, что любим, благодарен судьбе.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Быть в плену у любви, сердце, сладко тебе, В прах склонись, голова, перед милой в мольбе. Не сердись на капризы прекрасной подруги. Будь за то, что любим, благодарен судьбе.

Роман Зверев

Ты мрачен, покури гашиш иль кубок осуши. Не пьешь не куришь, трезвенником стал? Булыжник погрызи, вот мой тебе совет! (Омар Хайям)

Евгений Анисимов...

да какой там круг небесный? не только расстояние бесконечно, но ещё и величина бесконечна.

Tania Rubka

это просто супер сказано ,сейчас только чуть-чуть доходить стало

Karen Burnazian

ПРАВИЛЬНО ВСЁ-НО ПОЗНАВАТЬ НАДО ВСЕГДА-НЕТ ПРЕДЕЛА ПОЗНАНИЮ

Alex Poturayev

Точно. Нельзя объять необъятное.(К.Прутков)

# *

цитирование Хайяма это и есть вопрос?

Татьяна Исаева

всегда говорит красиво и точно

Ол
Ольга

его измерить может лишь душа

Нателла Воробьева

наверное он прав( как всегда)

Диму Боргир

убить цитатодрочеров!!!!

Ронин)

в газенваген

Владимир Воронин

хорошая цитата

Александр Эриксон

Это очевидно.