Наташа Колесникова

При переустановки windows и установки драйверов на видео карту Nvivdia geforce 405 появляется напись "нет сигнала",и вс

Через безопасный режим удаляю драйвера, Всё работает, полюбому нужны драйвера. Винду поставил windows 7 x32,стояла x64.
В чём проблема?

Ирочка Филатова

c 64 на 32? С лучшего на худшее? А про сигнал всё же ясно-монитор ведь пишет про сигнал с граф. адаптера, что нет его... смотреть кабель, как видюха сидит в разъёме на матери, дрова вроде как тут ни при чём..

Иванна Горлач

первый вопрос зачем переустанавливал причина,
отвечу так или карта сума сошла или дрова не под эту карту битность системы тоже имеет значение для дров, но и самое банальное винда кривая