Наталия Цветынина

Почему говорят: хочешь узнать человека- напои его пьяным, что у трезвого на уме- то у пьяного на языке- что для вас пьяные откровения?

Ответы
Александр Чернов

вероятно неплохой тест..но могут быть проколы..я в принципе к спиртному равнодушен..но даже в те редкие очень случаи употребления алкоголя...МОЁ ПОВЕДЕНИЕ АБСОЛЮТНО НЕ МЕНЯЕТСЯ....жена счастлива....а если взять что я и в трезвом состоянии словоохотлив....то и в пьяном могу только повториться!

Людмила Дмитриевна

Едет в транспорте пьяный грязный мужик. Женщина рядом с отвращением ему выговаривает: какой Вы грязный противный, с Вами невозможно сидеть рядом! На что мужик отвечает: я- то сейчас приду домой, протрезвел, отмоюсь, буду как огурчик, а ты как была злой, так ею и останешься

Оксана Капба

не-не-не... несут всякую ересь несусветную, в любви объясняются, вопросы философские пытаются обсуждать, даже плачут иной раз, так верят в то, что они пять войн прошли и только жена, гадость такая, не дождалась. Неее, у пьяного на языке детские фантазии.

Александр Батаев

Ну и узнаешь лишь, какой человек пьяный. А трезвый он будет другим. Знал таких. Куда лучше проявляют людей некоторые игры, напр., шахматы. Характер проявится отчётливо, особенно если игра на близком уровне.

Петр Михайлович Козлов

1.Я не курил и не курю. 2. Травить человека алкоголем, ради его откровений, я никогда не буду. Мне больно смотреть на отравленных алкоголем людей и я не желаю развивать эту тему. Извините меня за такой ответ.

Игорь Чернацкий

Вообще то правильно.Только не приятно слушать пьяные бредни.И ещё алкоголь показывает всю правду о характере человека.Если дрянь то она и всплывает,если хороший то пьяный он становится ещё добрей.

Светлана Голофаева

не знаю что так говорят, но вот в пьяном состоянии человек не скрывает свое внутреннее "я", и это бывает полезно увидеть. Ведь в обычной жизни все мы скрываемся за теми или другими масками ...

Сулейман Рузиев

Опьянение. Потеря контроля. Не только над своим телом. Но и своими мыслями. То что подспудно хранится в душе. Может выскочить под парами алкоголя! Так что поговорка верна!

Anatoliy Sobolev

На самом деле это так страшно, что именно да то что как люди могут меняться от каждой выпитой рюмки и прям на глазах, что характерно многие становяться агресивными.

Anatoliy Isaev

Нищий мнит себя шахом, напившись вина,
Львом лисица становится, если пьяна.
Захмелевшая старость — беспечна, как юность.
Опьяневшая юность, как старость — умна...

Наталия Цветынина

Хорошие слова!!!!

Anatoliy Isaev

Это Омар Хайям

Оля Филатова

Мудрые слова..!

Anatoliy Isaev

ок

Просто А...

это не про меня. Хоть трезвый , хоть пьяный я говорю одно и то же. Ну.. короче, я трезвый говорю всё, что думаю, по этому в пьяном состоянии мне не чего добавить..

ДА
Дамир Ахтареев

Наверное,кто-то пытался меня узнать,но водка и салат настойчиво выходят обратно... Это такие откровения,или организм слишком защищен от чужого любопытства?

Стас Ромаров

В зависимости от стадии... До нормы могут быть решения, от которых потом не отступить, после нормы - бкзответственная буза, с которой потом грех спрашивать.

Шеф Татарин (Самара)

на некоторых алкоголь не действует и язык как обычно не развязывает, а тем,кто для "запаха"про них можно и по трезвым разговорам составить мнение

Серж)))

Мое мнение - что это не совсем так, да тормоза снимаются, но и страхи пропадают, и он может наговорить то что он себе нафантазировал, согласитесь

Чужой

Пьяные разговоры это серьёзнее чем просто разговоры. Ясно одно - если человеку есть что сказать, его нужно выслушать, иначе быть беде.

Александр Ксенофонтов

В ОДНОЙ ИЗ ПЕСЕН ФИЛЬМА "ВЕРТИКАЛЬ" В.С. ВЫСОЦКИЙ ПРЕДЛАГАЛ БОЛЕЕ КАРДИНАЛЬНЫЙ СПОСОБ : "ПАРНЯ В ГОРЫ ВОЗЬМИ......ТАМ ПОЙМЁШЬ КТО ТАКОЙ".

Александр Коробченко

Они вот такого рода - "Ты меня уважаешь?!!! ..Я - Фэ-Фэ! ...Ик! ... Я городом командую....!!!" Информационно (как видите) - весьма насыщены...

Александр ))

Наташа, даже в те хорошие времена, когда доводилось выпивать, до такого маразма не доходил... Моя говорила, ты как Штирлиц...

Николай @николай

Чушь собачья речи пьяного не речи человеческие а лукавого (может и правду сказать но солгать чаще - гусарская рулетка)