Затирахин Дмитрий

Если девушка захотела заняться сексом в 1 день знакомства, ето значит что он шлюха и прогибается под каждым?

Пошловатая, без комплексов

Как она объясняет у нее не было секса 9 месяцев

Павел Иванюшенков

шлюха бы 9 месяцев терпеть не стала бы.

Сергей Сер

как бы не жилось а ипаться хочется

Олег Иванов

Захотела - хорошо. Занялась - вот это уже плохо. (

Зайцева Анастасия

ещё один тупой ученик ( как жалок мир ((

Leeloominai Мингулова

Пользуйтесь моментом))

Влад Алешин

редко но бывает нет
крайне редко

может просто у неё уже всё.. она больше не может воздерживаться и тут ты такой

Елена Селиверова

значит. И после секса сразу начнёт парить мозги "раз дала - значит женись"

Ир
Ирина

Не обязательно. У меня была такая подруга. Она просто любит удовлетворение и все. Тем более полезно для организма. Но честно говоря, я таких не понимаю.. .
В вашем случае, возможно, вы затмили ее разум? А вообще держись подальше, а то подхватишь еще чего-нибудь...

Юлия Фёдорова

Однозначно. Подальше от такой держись.

Ирина Мурлина

значит уже кого-то нашла 🙂 гыыыы

С6
Сергей 69

Нет, ответ в твоей внешности и обаяния))

Денис Ермошкин

Возможно и так. А может просто парень ну очень понравился. Или такой урод, что не мог понравится не шлюхе?

Маргарита Красикова

Скорее да, чем нет. Если ищешь девушку для серьезных отношений - это не вариант.

Ильгар Джабраилов

может она просто увидела тебя и поняла что ты мужчина ее мечты и решила не терять времени!

Сергей Сударев

организм требует.. а вы ей так понравились, что ждать не может. а гулящая столько времени без секса не была бы)