Женя Эсперант

Праздники – 14 Февраля
День святого Валентина, День всех влюблённых (Valentine`s Day)
Международный день чудаков-одиночек (International Quirkyalone Day)
День памяти святого мученика Трифона
День компьютерщика и программиста (Programmer`s Day)
День Аэрофлота
Международный день дарения книг (International Book Giving Day)
Праздник пробуждения жизненных сил «Дистинг»
День влюблённых в библиотеку (Library Lovers Day)
Всемирный день брака (World Marriage Day)
Всемирный день исцеления звуком (World Sound Healing Day)
День маленьких перевоплощений
День рождения французского языка
Собор святых Пермской митрополии 😊

–2
Ответы
Александр Шебалин .

Да,столько рюмок не выпить.

Александр Шебалин .

Тогда ладно,не буду праздновать,здоровее буду.

Алён@ Сансет

Я чудак одиночка.

Женя Эсперант

неа...-Чудачка!!!😁😁😁

Максим Jw

... безразлично.

Та
Тамара

🖼

Та
Тамара

Февральская метель Стелила мне постель… Вязала кружева – чуть робко… чуть несмело… И колыбельную в ночи С ветрами долго пела… А утром расстилала предо мной Трудов своих плоды ажурные – Душе хотелось окунуться с головой В дела парящие,.. Щемящие,.. Амурные... Метель стихала… Гасли фонари… Те, Что в ночи собой окрестность грели… Горели на снегу свечами снегири. А в воздухе неслись Амура стрелы…

Женя Эсперант

Любви все возрасты покорны, Как мудрый классик говорил. Так пусть Амур проворный Порхает, не жалея крыл. Так обножим ему навстречу Сердца, красиво говоря, — Пускай их стрелами калечит. Авось, не зря, авось — не зря…

Та
Тамара

Ранено сердце стрелою Амура - Щемит и ноет от боли, от ран. "Стоит ли мучиться? Ты ведь не дура - Враз откажись! Ведь любовь есть дурман!.. " "Смысл в том заложен - глубокий, природный. Кто не познал его, тот обеднён. Как на доске - Королева - фигура, Если партнёр рядом. Пусть даже Слон! " 14.02.2022 г.