Alla Lala

Как фашистская Рашка напала на Донбасс и ВОСЕМЬ лет его бомбила и уничтожала! Ещё раз: НЕ Украина.. а Рашка 8 лет Донбасс бомбила!

–7
Ответы
Bionic Commando

Разве в этом главная причина-!? вовсе нет.США 2014 году устроили "госпереворот" лишь для того ,чтобы через Россию Евросоюз перестал отмывать грязные нефтедоллары.Евросоюз на чём так быстро поднялся то ,ведь ещё в 90-ые никакой Европы не было на мировой арене,сама валюта только появилась в 99г.

Alla Lala

ГДЕ они переворот устроили?

Bionic Commando

Как где на границе,им нет дела до Украины или России,для них Евросоюз несёт угрозу и они его хотят разрушить,практически уже это сделали

Alla Lala

на какой границе??😳

Bionic Commando

Ну Украина же граничит с Европой,там не суть главное евро трафик перекрыть

Alla Lala

тк там никаких переворотов не было..😆 А.. тебе Путлер Вовка наговорил? Так у него не зря кличка Вовка - Пиздобол..

Виктор

на видео два балабола визжащие про колонны русских танков что ехали по Донецку .......я уж думал что вот наконец то мы увидим фото и видео доказательства но увы у них как и у всех балаболов сел тогда аккумулятор ......из доказательств только визги впрочем для укров другого и не нужно😂

Александр Рузметов

Насчет Донбасса я не спорю. Про это я в курсе.
Но эти двое вызывают подозрение. Слишком все картинно и наигранно.

Alla Lala

обычно рассказывают..

Грешник *****

а не турчинов отправил армию ???дебилка ты документы посмотри они в открытом доступе!!!

Alla Lala

Захарченко и Гиркин работали на Вовку Путина.. чурка.😆

Sasha R

Говорят уже брусчатку на Красной площади подметают...украинских хероев встречать))

Alla Lala

а своих не хотят встречать?

Sasha R

Встретим..непременно)

Alla Lala

а чего тянете?? они гниют сильно..просто ужас.

Влюбленный В Жизнь)))

Зомбикам это не докажешь пока Россия туда не сунул нось там был норм все

Alla Lala

везде было нормально всё..пока рашковские твари туда ни припёрлись.

Вячеслав Киселев

Это для тупых злобных бандеровцев. В России эта туфта не пройдёт.

Alla Lala

конечно нет!! рашковцы верят только Вовке.. которого сами же прозвали Пиздоболом! 😄

Ирина Юрцева

Дура полная. Глупая что у тебя в голове? Ты в пещере живёшь что ли?

Alla Lala

о.. сука фашистская запела..

Сергій

Я житель Донецка, прожил с 1988 по 2017, в видео все правда

Alla Lala

да..у меня коллега из Донецка.. много рассказывала про суку Захарченко и его орков.. которым Путлер платил.

Сергій

А там всем упырям у власти путлер платит.

Jane Папина

Из Майами значит, гутаришь. Медный таз Украине?

Alla Lala

так все нормальные люди от путлеровских фашистов бежали.

Jane Папина

П. 20 лет избирают и продляют, значит хорошо с ним. Вот до 36 года.

Alla Lala

естественно хорошо.. Быдлу всегда в дерьме хорошо..😆

Jane Папина

А давайте все в майаму.... Или Калифорнию.... Россиян 100милионов там ждут?

Alla Lala

а туда быдло, как ты, не берут..😆

13-Я

можно подумать кто то ещё верит укронацикам 🤣

Alla Lala

ну ты же Путлеру веришь.. А он ПЕРВЫЙ пиздобол планеты..😆

Виталий Нечаев

Американцы знают как уничтожить украинцев...

Alla Lala

точно! Американцы, в отличие от ВАС.. ВСЁ знают!

Виталий Нечаев

Знают хохлов и поставляют оружие для их уничтожения...

Alla Lala

неужели ВАМ поставляют? 😳

Виталий Нечаев

Так хохлы дарят,целыми складами... Жевелин больше тысячи,сейчас показали...

Alla Lala

по путлеровским каналам?😆😆😆 Как раз наоборот..)))))

Чего Только Не...

Политика и так из каждого утюга, ещё и тут!

Сергей Л.

Брешете вы панове, меня вы не проведете!

Alla Lala

да тебя даже Лавров с Соловьёвым нае...ли, дебила..😄

Сергей Незнакомый

Ну это старая методичка. Новая есть?

Alla Lala

естественно старая.. 8 лет как уж.

Сергей Незнакомый

Меняйте и не не позорьтесь

Alla Lala

менять на что??

Сергей Незнакомый

Нанять на здравый смысл. Так как в этот бред верят только упоротые хохлы

Re
Remodel_Pro_Expert

щас рашисты скажут что это подстава

Alla Lala

ну а что им ещё говорить-то..

Re
Remodel_Pro_Expert

рашисты уже почти загнали себя в угол

Николай Костров

Ты сама то в Рашке, какого хрена ❓

Alla Lala

???

Николай Костров

Этот сайт , РОССИЙСКИЙ, , Ты Какого ХРЕНА тут сидишь, если тебе ненавистно Русское, Свали... не позорь себя. ...

Alla Lala

неа..его продали.. рашковцы.😆

Юрий Дробот

Пиздишь,амеровская подстилка!!!!

Алексей Корепанов

Руководил этим И. Стрелков

Alla Lala

Руководил этим Захарченко.. Стрелков ему подчинялся.

Public Enemy

🤣🤣🤣🤣🤣 квартал 95 жгёт!