ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Приходит "новый русский" к гадалке и спрашивает:
- Мне сегодня картошка сырая приснилась. К чему бы это?
- Очень просто, милый, или по весне посадят, или по осени "уберут".

Ответы
Зоя Сидоренко

хороша картошка уж лучше не снилась

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Начинающий новый русский просит у банкира кредит в сто тысяч долларов, обещая весной вернуть двести тысяч. В залог он предлагает партию товара. Сделка совершена, и новый русский собирается уходить. - Подождите, пожалуйста! - окликает его банкир. - Я боюсь, что весной вам будет все-таки трудно вернуть сразу двести тысяч долларов. Не лучше ли будет для вас, если половину вы отдадите уже сейчас, а половину весной, а? Почесав затылок, новый русский соглашается и возвращает банкиру только что полученную сумму. Бредя в офис, он задумчиво бормочет: - Странно. Товара нет, ста тысяч нет, еще столько же должен, а если разобраться, то все правильно.

Зоя Сидоренко

да тут большая дуриловка заложена

Ох
Охотник

если зимой не съедят

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Начинающий новый русский просит у банкира кредит в сто тысяч долларов, обещая весной вернуть двести тысяч. В залог он предлагает партию товара. Сделка совершена, и новый русский собирается уходить. - Подождите, пожалуйста! - окликает его банкир. - Я боюсь, что весной вам будет все-таки трудно вернуть сразу двести тысяч долларов. Не лучше ли будет для вас, если половину вы отдадите уже сейчас, а половину весной, а? Почесав затылок, новый русский соглашается и возвращает банкиру только что полученную сумму. Бредя в офис, он задумчиво бормочет: - Странно. Товара нет, ста тысяч нет, еще столько же должен, а если разобраться, то все правильно.

Ох
Охотник

зато теперь клиент солидного банка))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сидят три жены новых русских. Первая говорит: - Просто не знаю, что делать. Только вчера вернулась с Мальдив, целый месяц там загорала, а муж опять тур купил - на Канары. Опять эта жара, море, пляжи, рестораны... Тоска! Вторая: - А мой что учудил. Лето, пекло 30 градусов, а он мне шубу за 600 тысяч $ купил. Куда? Зачем? У меня и так целый шкаф шуб. Тоска! Третья: - А мой веранду перестраивает. Чтобы с посадочной площадкой к моему новому вертолету была. Кругом грязь, служанки бегают, ничего найти не могут... - Да, бабоньки, - заголосили хором, - как жили в дерьме, так и живем.

Ох
Охотник

)))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Жена нового русского видит на улице афишу и говорит мужу: - Давай сходим на концерт Моцарта. - Зачем? Тут же ясно написано, что этот концерт не для нас, а для флейты с оркестром!

Дмитрий Иваныч

Хороший сон...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Дочь нового русского вернулась домой из лицея, где ей дали задание написать рассказ про бедную семью. Она начала так: "Жила-была одна очень бедная семья. Папа с мамой были бедными, их шофер был еще беднее, садовник был очень беден, а уж о прислуге и говорить нечего..."

Дмитрий Иваныч

Встречаются двое новых русских. Несколько десятков лет не виделись... Охи, ахи, восторги. Один говорит другому: - Братан! Давай встречу отметим! авалимся в ресторан, потом в сауну с девочками! - Не, братан. Это уже банально и неинтересно. Давай лучше зайдем в ближайший подъезд и в лифте нагадим!

Дмитрий Иваныч

С вами снова ваше авторадио! Хорошая новость для владельцев автомобиля "Ока"! Только что столкнулись "Бентли" и "Роллс Ройс"! Самоутвердиться и поржать вы можете проехать на перекресток ул. Герцена и Розы Люксембург!