Адресат Выбыл

Бумажные цветы,бумажная любовь. Какая пропорциональность трат в период ухаживаний с намерениями жениться/принять предложение о замужестве?😃

Ответы
Снежана

мы с моим будущим супругом на это не обращали внимание ,просто были счастливы без этой атрибутики

Адресат Выбыл

Почему же выражение чувств материальными возможностями "атрибутика"?

**
*****

Это входит в понятие призрачной любви, а вообще чем больше трат , тем больше намерений

Адресат Выбыл

Вы первая, кто это заметил

**
*****

А вам не понравился ответ?

Адресат Выбыл

Мне близка его разумность без ссылок

**
*****

Рада помочь

Адресат Выбыл

Взаимно

Вера Bdfyjdf

В принятии решения о женитьбе/замужестве размер трат играет последнее значение

Адресат Выбыл

Да,главное чувства,большие чувства и высокие отношения☺

Вера Bdfyjdf

Ох, какой тонкый английскый юмор...

Адресат Выбыл

Ирония судьбы😃😃

Вера Bdfyjdf

Да да...

Мир

Бумажные цветы- напрасные труды. Живые цветы - предложение будет принято

Мир

Да, именно отсюда. Но это чистой воды заблуждение. Брак-это двое. Если один ничего не делает для того чтобы брак сохранить, а второй из кожи вон лезет, тащит все за обоих, такая дорога приведет лишь к тупику. Сама через это прошла. Девятнадцать лет тащила, пока не поняла всю тщетность старания.

Адресат Выбыл

Не могу что-то добавить, полагаю, в любом случае есть два мнения и они могут быть диаметрально противоположными

Мир

Да, мнения могут расходится..

Адресат Выбыл

Вполне

Мир

Да

Константин

Готов был отдать последнее... Но увы...Бумажные? Да нееее... Живая была...)

Адресат Выбыл

Эк вас мама в детстве называла😃😃😃когда головкой об пол стучала😃😃😃

Константин

Мы ща тебя блядюга вычислим по айпишнику... Приготовь черепушку! Постучим, масть ебучая!)

Адресат Выбыл

Мы,это Николай Второй или в глазах троится?😃😃😃

Константин

Жди Распутина, уёбок...

Адресат Выбыл

Задницу свою разработанную убери, утомил😃😃😃

Ирина Цветкова

Ну нельзя любовь измерить стоимостью букетов.

Адресат Выбыл

Это должно утешить в отсутствие оных

Ирина Цветкова

А я люблю полевые цветы. И меня они радуют больше покупных. Мне что, радость изображать от покупного букета, проходя мимо ромашек?

Адресат Выбыл

Проходите,каждому свое,тем более цветов тысячи, и надо иметь вкус и деньги, что бы ценить созданое природой и людскими руками😃

Ма
Марина

если есть чувства эти траты не считаются

Адресат Выбыл

А сколько на вас потратили?

Ма
Марина

я не считала🙂

Адресат Выбыл

Не кокетничайте

Ма
Марина

почему? мне положено😌

Адресат Выбыл

Пустое

Ма
Марина

кому как

Mirrell

никакой пропорциональности

Виктория Фамилии Нет

Кому то надо замуж?

Адресат Выбыл

Влпрос прочитайте еще раз

Виктория Фамилии Нет

У всех по разному, бывает и без цветов, просто по залету

Адресат Выбыл

Вподне

Julia G.

Индивидуально!

Julia G.

А может и находчики!)))

Адресат Выбыл

Вполне

Julia G.

Вот и сошлись во мнение..

Julia G.

😉

Оксана

ни какой

Адресат Выбыл

То есть вы даете по-любви?вам ничего больше не надо😃

Оксана

вот такие чудеса)))

Адресат Выбыл

Всеядность

Оксана

нет