O X A N A

С Днем медицинского работника, дорогие коллеги! Берегите себя!!! Всем добра и здоровья! А вам уже выдали премию купюрами номиналом "большое человеческое спасибо"?)

Ответы
Ke
Keeper

У нас в поликлинике на Ришельевской принимала участковый терапевт предпенсионного возраста Жанна Исааковна, мадам Мирмильштейн. Всем своим пациентам она жаловалась: "Ну и работёнку я себе выбрала, нечего сказать! Заходят до кабинета мужчины в соку, видят умопомрачительную, интеллигентную, свободную женщину-врача. Так вместо обратить внимание, сделать пару шикарных комплиментов, пригласить у ресторан, оперу, морскую прогулку на яхте - у кого что болит, тот о том и говорит!"

O X A N A

Прекрасный ответ)))

Ke
Keeper

🙂💐

Ma
Max

хочется некоторым вашим коллегам бейсбольной битой по черепным костям выразить благодарность

O X A N A

Себе врежьте

Ma
Max

нет, членовредительством не занимаюсь

Ma
Max

а вашим некоторым дорогим коллегам за их халатность и непрофессионализм, не боясь бумеранга желаю быстрых метастазов и землю стекловатой.

O X A N A

Найдите себе хорошего психиатра.

Просто Александр

Раньше торжественные мероприятия были, награждали отличившихся сейчас тишина.

O X A N A

Именно.

Ирина Карпова

поздравляю вас и желаю здоровья!а еще удачи и семейного благополучия!

O X A N A

Спасибо🙏💕

Ку
Кузьмич

С праздником Оксан!) Спасибо, что вы есть)

O X A N A

Спасибо, Кузьмич))) Ты себя тоже береги))

Ку
Кузьмич

Спасибо!)

O X A N A

Хорошо, что ты не купил ту штуку, которую я тебе советовала, кстати. На днях мне популярно объяснили этот факт)

Ку
Кузьмич

Небулайзер?) Ну у Кузьмича все важные решения остаются на потом и всё само собой становится на места))

O X A N A

Правильно получилось всё)))

Конь В Пальто

Адекватных и чистых Вам пациентов🤗

Мирумир

поздрвляю вас, мира вам всем и добра

O X A N A

Спасибо)

Lady Winter 🇷🇺

Поздравляю, Ксаночка! 🌹🌷🌺🌻🌼

O X A N A

Спасибо, дорогая моя!))

Ва
Василий

с этим спасибо вся страна живет..

O X A N A

Спасибо)

Милош Йованович

вы думаете выдадут??? ЩАЗЗЗ

O X A N A

Не думаю, а знаю) Нет)

Милош Йованович

👍Стыд.и противно наблюдать это вранье.

O X A N A

Да

Мужчина

Хотя бы бахилы выдали бы...

O X A N A

Да на фиг они нам? ...

Мужчина

🖼

Ruslan

А циферьки там есть?😝🤣

O X A N A

Нет)))) вот так и написано на купюре))

Ruslan

Опять отделались?....🤣

Vlad Berezin

Постоянно ими выдают.

Случайное Сов_Падение

С праздником, Оксана)

O X A N A

Спасибо, Катюша!)))

La Testa

И вас с праздником

O X A N A

Спасибо)

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Юрий Салин

СУПРУГА ВРАЧ

Ле
Лета

В точечку

Борис

🌹🌹🌹 👍