Ю:
Юлия :::

Мне нужен конкретный (план) проект в помощи нуждающимся.

Мне нужен конкретный (план) проект: в помощи нуждающимся, хочу построить приюты и школы, помочь людям которые заражены вирусными смертельными заболеваниями (ВИЧ) , помочь смертельно больным детей, раздовать пищу бедным и бездомным людям. (есть средство которые нужно испльзовать эффективно) .

Руслан Янгибаев

Эффективный план, 100 пудов: Если хочешь помочь голодному, не давай ему рыбы, дай ему удочку.!

Tima Edelmann

откуда деньги будут на такое?