Ан
Анна

Нуждаюсь в психологической помощи.

Я не знаю что делать. Настал очень сложный период в жизни. Мы зарабатываем копейки и дома нечего есть. Любимый похудал почти на 7 кг со мной. Я испортила ему жизнь. Если бы он не жил со мной, то жил быв с бабушкоцй или с мамой а там всегда полный холодильник еды. А я настолько истощена что даже приготовить нормально не могу. Я только мучаю его. Я ненавижу себя. Лезу вон из кожи и мне очень плохо. Я скоро онемею от ужаса и страха.
Что делать, как взять себя в руаи, я не знаю к кому обратиться, скоро переведусь на новую работу, если возьмут, но мне так жутко плохо выдеть его худым. Сама ничего не ем. Все ему. Я могу вообще ничего не есть лишь бы он был сыт. Но у нас и на это не хватает....
он приходит с работы и играет в линейку, на выходных-в линейку, каждый день смотрит порно. а мы даже меньше полтора года как вместе. он всю жизнь это делал.

Иногда уже думаю может проще расстаться?..мне много не надо, булочку в день и кефир, все, а ему раза четыре в день как плотный ужин....бабушка накормит, ебать мозги на счет компа не будет, найдет себе нормальную девушку, такую, на каких он дрочит в нете. И будет все хорошо.

Но я люблю его и хочу быть только с ним, с другим себя даже представмть не могу, люблю до олдури, он моц смысл, но ему со мной плохо, я в полном отчаяниии....

Andrei Tango

бля, слов нет. Чтож вас как тараканов то развелось. Ну не умеете троллить-не беритесь, одни противоречия

Данила Лесовников

почему вы во всем вините себя? он мужчина и это его обязанность сделать так, чтобы вам было что покушать. вместо линейки и порнухи мог бы лучше пойти и подработку какую найти. и вы тоже дома не сидите! уж на хлеб-то всегда можно заработать, если руки - ноги есть.
если вы так и будете во всем себя винить, то можете просто с ума сойти. поговорите с мужем, проблема есть и она вполне решаемая.
и потом, почему он о вас не заботится? он что, не видит, что вы во всем себе отказываете только чтобы у него все было? это не мужчина, если он предпочитает не замечать проблемы в семье, тем более такие очевидные.

Татьяна Кузьмина

Я вот жил с женой, весил 70кг при росте 186см, работал на работе тоже за копейки, приходил домой жена просила выебать, а меня хоть самого еби. Расстались с женой, достойная работа, вес 102кг на 186см, девочек ровно столько сколько захочу (сексом не обделен)
ВЫВОД: Бежать ему надо от тебя!

Наташа Карпова

что-то вы заклинены на еде. надо ему - сам приготовит и поест, не переживайте.
или у вас смысл жизни в том, чтобы подносить ему разносолы, пока он играет в линейку?

Ве
Вера

самое нормально отрезать ему *уй пожарить его.. . пожрать в конце концов.... уже

Миша Гавриков

какой бред!!!! вы себя то хоть слышите? дети Бухенвальда! Он мужик или кто? ? почему вы должны испытывать голод живя с МУЖИКОМ?? ? вот не понимаю.. . тем более вы сами его так приучили! ! пусть идет к маме и бабуле дрочить, вы хоть поедите вдоволь!) ) нашла за кого держаться! если себя любить не будешь, и все время жертвовать, то НИКТО не будет ни любить, ни жалеть, ни заботиться!!

Андрей Дмитриевцев

Ладно, поняли : он - игрок, но бросать его не хочешь; тогда не нуди, не умирай с голоду, ищи нормальную работу с нормальной зарплатой, а там скорее всего и нормального мужика найдёшь.
И будешь потом жалеть, что столько времени потратила на такое ничтожество !
(Смешно - на сигареты и интернет деньги есть, а на еду -нет ...)

Александр Кузнецов

Гони его на хрен, он не хочет для тебя ничего делать

Анастасия Тришечкина

на инернет деньги есть, жрите его дибилы

Татьяна Родионова

ничего не хочеться говорить.... свои мозги не поставишь, не ему, не ей!!!! вы оба деградируете!

Семён

гордишься наверное приколом, а так глупо

Игорь Просто Игорь

Срочно в психбольницу на консультацию.
Там бесплатно, только паспорт и полис, примут в тот же день, помогут.
Это оптимальная помощь тебе на сегодняшний день, я профи.
И это независимо от того, правда ли написана или нет.

Марина Винокурова

Конечно, нужно расставаться, пока детей общих нет. И искать того, кто не в линейку играть будет, а в любовь ВМЕСТЕ с Вами.

Елена Шелепина

ты дура или тролль?

Ирина Дегтярёва

Ты на помойке себя что ли нашла? Бред!

Евгений Миронов

вари супа больше !!!

Анечка Жукова

лучше посоветоваться с профессиональным психологом