Полина Сулавко

Нуждаюсь в творческой помощи.

В колледже дали задание презентовать себя. Подскажите пожалуйста, как можно оригинально оформить обычный рассказ о себе, чтобы слушателю не было скучно.

Сергей Романов

Можно сделать презентацию со своими фотографиями, или нарисовать в виде карикатур какие-то интересные моменты из своей жизни, то, что необходимо написать....:)