Игорь Баширов

привет, я нуждаюсь в психологической помощи.

недавно произошла такая ситуация: моей подруге нравится один пацан, но она знала, что он к ней ничего не чувствует. Через у общего знакомого я спросила по просьбе той самой подруги у этого мальчика об его отношении к моей подруге. но дело в том, что когда я спрашивала, рядом оказался ИМЕННО САМ МАЛЬЧИК, КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ МОЕЙ ПОДРУГЕ. ну он сказал, что хорошо относится к ней... на следующий день я все рассказала все другой подруге, хотела попросить помощи! НО ОНА ВСЕ РАССКАЗАЛА ТОЙ ДЕВОЧКЕ... ВОТ ОНИ ТЕПЕРЬ ОБЕ В ОБИДЕ НА МЕНЯ... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? И КАК УСПОКОИТЬСЯ?

Светлана Тюкаева

Перемелется - мука будет.
Ничего плохого вы не сказали никому и пусть успокоятся, подумаешь...

Elena Elena

Это вам урок. Сам в такую же ересь попадал. Ни когда не влезайте в чужие отношения и чувства, иначе выйдите полностью в д.. рьме. А то что касается подруг, если для них дружба с подругой важнее нежели с мальчиком которого то они знают всего 2дня, то вы помиритесь. И есть такая фраза. Мальчик приходит и уходит, а дружба остается

Ирина Мур

Попейте валерьянки. Извинитесь. И впредь знайте НИКОГДА не лезьте в чужие отношения, не пытайтесь сводить, мирить, открывать глаза на правду.

Александр

Многим женщинам следовало бы рождаться немыми - были бы более счастливыми.

Виталий Юрьевич

На обиженных воду возят. Обьясни ей ОДИН раз что произошла случайность. Если не поймёт-давай. до свидания.

Анна Никитина

Не обращать внимания! И пусть Ваши подруги сами решают свои проблемы, если не ценят Вашу помощь.

Турал Гулиев

ну теперь просто не будешь лезть в чужи дела. это урок.

Света Козлова

организуйте им встречу типа с тобой, а сама не приди, зато они в кафе например встретятся. и сойдутся и тебя простят.

Милька Я

если твоя помощь стала преступлением в ее глазах-значит она совсем не подруга.

Ирина Игонина

обязательно надо залезть в чужие дела?

Владимир Абреимов

пройдет!! не переживайте, чувство вины позволяет другим людям вами манипулировать, не позволяйте этого, будьте свободны, считаете, что делали из благих побуждений-продолжайте в том же духе.... но без чувства вины!!! вам сразу станет легче, как только поймете, что всем не угодишь

Михаил Печаткин

Учись правильно выражать свои мысли не только на этом проекте, но и в жизни и тогда не будет недопониманий, недомолвок и подобных вещей, описаных выше.

Алена Чекмарева

сходи к психологу