Наталья Нагорная

Нужен психологический взгляд и помощь

Поругались в с подругой, с которой дружила больше 10 лет, всегда были не разлей вода, но пару месяцев назад поссорились из за ерунды, после этого не общаемся совсем. Вроде бы были попытки к примирению с обоих сторон, но ничего не изменилось. я начинаю значительно отталкиваться от нее, и вроде бы ворачивать. незнаю что делать, все таки 10 лет дружили. помогите разобраться

Светлана Козаченко

ее миссия в вашей жизни выполнена, так же как и ваша в ее жизни..

Анюта !!!

лучше новую заведи или лушче парня

Елена Замотаева

я дружил с друзьями 15-20 лет. и более.. .
сейчас с многими вообще не общаюсь.
и что?
люди меняются.... интересы, мировозрение и прочее...

Mod-108 Mod-108

из за какой ерунды может это для вас не так важно а для нее наоборот!!!

Alisher Todgikhanov

Пытались- пытались плохо видимо.